Могут ли меня и мою семью с ребёнком выселить с общнжития в декабре.

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Могут ли меня и мою семью с ребёнком выселить с общнжития в декабре.
Если я вовремя вношу кварт плату и саблюдаю весь порядок.

Ответ:
Здравствуйте. Для получения бесплатной юридической консультации по вашей проблеме можете посетить сайт ezakon.ru Отличные юристы, причем все бесплатно и оперативно...

Роман_295

Moderator
21 Янв 2018
115
0
0
Бывшие супруги, хотя и не считаются родственниками, все же являются частью семьи, поэтому они могут требовать содержание, а также помогать материально, например, больному супругу. Финансовое содержание требуется для детей после развода родителей.

Роман_295

Moderator
21 Янв 2018
115
0
0
Добрый вечер,я прошу о помощи так как у нас в семье прлисходит не понятное.сначало умер отец после того как к нкм в дом пришла сестра мужа что бы поругать меня оцет сгорел за три месяца от рака легких причем он часто ходил ко врачам и делал полный анализ крови и у него ни чего не нашли. Когда отец попал в больницу врачи говорили что все будет хорошо рак остоновили через вда дня он умер. Теперь я развожусь с моим мужом он стал очень агрессивный и не адекватный. С метерию происходит тоже не понятное она стала агресивная ночью задыхается ей не хватает воздуха мы решили что это усе из за нервов сходили ко враву врачь ни чего не нашел. Мы уехкли в отпуск в отпуске мама порезала себе палец,сломался зуб,порезала и потом подвернула ногу мы приехали домой у нее схватило спину и перекосило. Я уже не знаю что делать со смерти отца прошел год и в течение этого года с нами происходит не понятное. Помогите пожалуйста У меня в 2016 году много чего случилась сначала мой дваюрадны брат сильна забалел на голову у его стали проблемы , патом умер дедушка 3 марта а за ним и бабушка 25 марта и осталась у меня бабушка одна она сначала бредела а потом её выличили она еле ходит порог не может даже дома переступить и говорит как тут не весело луче уже умиреть потом резко заболевает Тётя её обследвоют уже полгода и не могут понять что с ней дяди вообще запели папа с мамой неладят брат становится старши агресивен со всеми а немного средний уже школу закончил и когда всё видит хочет кудата у ехать а мне не хочется вообще возвращается домой Подскажите что мне делать а ещё денег вообще нет они убегают какбуто здравствуйте все !

21 Янв 2018
157
0
0
Коллекционер жутких кукол: Они пытаются убить меня и мою семью","subtitle":"Родственники жалуются, что в доме якобы сами по себе включаются и выключаются электрические приборы, а глаза кукол поворачиваются вслед за ними.

Олеся__404

Moderator
21 Янв 2018
113
0
0
Чтобы человек был снят с очереди на квартиру, он должен предварительно получить известие в письменной форме с указанием причин снятия его с такой очереди. Дело в том, что до покупки комнаты вы и члены вашей семьи были обеспеченны общей площадью жилья менее учетной нормы на одного члена семьи, установленной органом местного самоуправления по месту проживания.

Юрий_17

Moderator
21 Янв 2018
120
0
0
Возможно вы используете нецензурную лексику","163":"Оценивать могут только пользователи с уровнем Знаток и выше","243":"Модерируемая сущность не найдена","231":"Дополнение к вопросу не найдено","151":"Неправильный тип файла. Проверьте правильность написания имени и ввода пароля","247":"Пользователь уже являеться модератором бренда","204":"Сегодня вы больше не можете нажимать ”Нравится”.

21 Янв 2018
113
0
0
Сейчас когда сумма микро займов и кредитов просто огромна ( мама чтоб вытащить меня с этой ситуации набралась кредитов и займов тоже) ис долгами по коммуналке все вместе составило порядком 350 тысяч гривен, я больше уже не могу плотить и пошли просрочки, проценты по кредитам с 2% в день стали 3%в день +12% штраф на 4е сутки. Начали сдавать нервы ,думала покончить с собой чтоб остановить все это, но глядя на спящую дочку представила как моя малышка потом всю жизнь будет плакать по маме и не смогла.

Zaya

Moderator
22 Мар 2018
115
0
0
Город
МОСКВА
У меня такая проблема, мы с мужем и нашими малолетними детьми проживаем и прописаны у мужа родителей, но как и у многих семьях ссоры и скандалы, мой свекр хочет нас просто выкинуть на улицу, а жить нам больше негде, зарплата мужа снимать жилье не позволяет, так как я пока в декрете, он нам постоянно говорит ,что уже нас выписал , чтобы мы уходили на улицу, вопрос таков, может ли мой свекр выписать всех нас без нашего ведома?

21 Янв 2018
151
0
0
В течение первых нескольких минут каждого занятия помогите молодежи связать то, чему они учатся в различных ситуациях (таких, как личное изучение, семинария, другие церковные занятия или общение с друзьями). Попросите их почитать дневник предка (если возможно) или порасспрашивать родителей или бабушек и дедушек, и записать их свидетельства, истории обращения, значимые жизненные события и любимые воспоминания.

21 Янв 2018
157
0
0
"Все кругом в недоумении. Я и к заведующей подходила, она тоже не понимает, как могут выселить семью с двумя несовершеннолетними детьми и еще грудничком на руках", возмутилась Надежда.