кто-нибудь знает,сколько сейчас стоит съемная квартира в Адлере?

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА

Ответ:
Однокомнатная от 500 до 1000 в зависимости от расположения и стандарта квартиры. в день.

Dudowka

Moderator
22 Мар 2018
137
0
0
Город
МОСКВА
Форумчане! Может кто знает: сколько стоит сейчас официально подключить электричество к дому в деревне? Если это существенно: дом в Можайском районе МО.

Dudowka

Moderator
22 Мар 2018
137
0
0
Город
МОСКВА
Здравствуйте. Тоже надеюсь на сотрудничество с мастерами. Планирую через некоторое время с кем-нибудь постоять на вернисаже. Кто-нибудь знает сколько сейчас стоит место? Была сегодня там по другим делам-заботам. Иностранцев полно среди покупателей*THUMBS UP*

Андрей_1337

Moderator
21 Янв 2018
166
0
0
Я сама долго планировала купить беговые лыжи, прочитала кучу статей, чтобы определиться, а в итоге просто беру напрокат и не мучаюсь вопросом, куда же их девать летом ). Ребята, каждый по своему из вас прав , единственное что все таки правильно , так то что мы не вечны и живем здесь и сейчас , а что будет через пять лет - это никому не известно !

Денис_1041

Moderator
21 Янв 2018
146
0
0
Какая разница что ты там снимаешь - пентхауз или угол в комнате, получаешь 3 тысячи рублей или сто тысяч долларов, важно именно узнать сколько % от зарплаты ты тратишь. Роидтся ребенок - пока продолжим тут жить, а вот через 3-4 года родится второй - и не опнятно, что делать, потому что купить трехкомнатную мы не сможем при нынешнем росте цен и тенденции к еще более быстрому росту.

21 Янв 2018
174
0
0
Соответственно,людей интересует:сколько стоит "номер" из числа "свободных",если покупать в нашем центре связи(ну,если допустить,что есть свободные номера)?

вера_1203

Moderator
21 Янв 2018
163
0
0
Так что, 300к это для тех, кто любит отдыхать на полную катушку или настроен на немаленькую ипотеку при параллельном съеме жилья с последующим переездом. Даже сейчас, когда мой бизнес стал довольно не маленьким и доход позволяет многое, у меня тупо нет времени на посидеть в кафе, семья и бизнес занимают все мое время.

Олег_413

Moderator
21 Янв 2018
127
0
0
Сто раз подумайте, хотите ли вы воспитывать своих детей в стрессе от бесконечной борьбы — сначала за место в детском саду, а затем и за место в офисе.

21 Янв 2018
153
0
0
Авито коляску, всё хорошо, но я смотрела чтобы фотографии были реальные в домашней обстановке, а не как тут в магазине и чтобы качество фотографий хорошее, а то бывает сфотографировано впотьмах в подъезде не видно ничего. Я покупала несколько раз через авито ттт все нормально без обмана и поломок, а недочетах, которые были предупреждали нас, видимо вам просто мошенница попалась.

Сергей__220

Moderator
21 Янв 2018
114
0
0
Иначе сказано я не встречал человека который делает что-то у кого есть время на развлекухи, но ежедневно вижу людей которые хотят красиво жить, но не готовы работать, чтоб красиво жить. Австрии, иногда колесить по европам и суботу и воскресение проводить с семьей, я каждый день работаю по 12++ часов и честно, мне фиалетово на кинотеатры и бары, есть вторник вечер в который с друзьями смотрим футбол, играем в покер и все и этот вторник один раз в месяц, на больше нет ни сил ни времени.

Андрей_1332

Moderator
21 Янв 2018
148
0
0
Это да, кстати. Причём, говорю, что с другого города-сразу радуются так продаваемых, мол, давай!приезжай! Но когда говорю, что в данный то момент я в Сочи и могу посмотреть-как-то сразу сливаются, "этой квартиры уже нет,но есть другая,тоже самое,только без горячей воды, но зачем она?тепло же". Я не шучу, так и говорили.

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu