кто может помочь

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
кто может помочь
устроить моих детей в школы(нач.классы) без прописки? есть регистрация, но, по-моему, левая. я делала в какой-то конторе. по ней полис не дают, а уж в школу...

Ответ:
идете к директору и договариваетесь! а там - как повезет (я имею ввиду сумму...)

21 Янв 2018
159
0
0
здравствуйте. у меня есть мечта можно так сказать с детства, хочу открыть свой собственный маленький бизнес. а деньги нужны для того чтобы сменить место работы с аленькой з.п.,осуществить мечту конечно же дети что бы не нуждались. проблема одна- деньги. была накоплена сумма денег небольшая, вложили ее в долг за кредит дабы закрыть его с надеждой что дадут кредит. ((не дали. денег нет , кредита нет, родственников кто может помочь с суммой денег -нету((

21 Янв 2018
159
0
0
Добрый день. Меня зовут Владимир. Обращаюсь за помощью мне нужно 40000 рублей, для погашения задолженности по займу и оплата жилья. Так получилось что потерял работу сложилась такая ситуация что реально нет денег. Сейчас работаю устроился официально но до зарплаты ждать еще почти до конца месяца а с решением этих проблем откладывать нет возможности. Кому не безразлична моя просьба и кто реально готов помочь в сложившейся моей ситуации буду благодарен. Так же если кто готов помочь не безвозмездно могу вернуть даже с процентом. Мой номер +79645719732, карта N 5559492811793846 Альфа-Банк. Звоните кто реально может помочь. За ранее спасибо. С уважением Владимир.

21 Янв 2018
187
0
0
Здравствуйте, кто может помочь? Нужно 120 тысяч, кредит не дают, нагрузка большая, а надо закрыть микрозаймы, влезла по нужде. Из-за того, что есть кредиты и эти займы банки отказывают. Помогите Пишите в личку.

Ксения_676

Moderator
21 Янв 2018
163
0
0
Данное место предназначено исключительно для тех, кто хочет и может помочь деньгами на безвозмездной основе всем, кому требуется реальное содействие. Пишите сюда свои объявления, кто действительно готов к благотворительности.

Алла_1381

Moderator
21 Янв 2018
150
0
0
Так случилось что муж попал в аварию и сломал обе ноги сейчас уже как две недели он лежит дома, больничный выплатили но там всего вышло около 50000 тысяч. Если вы все таки решили помочь мне и хотите убедиться в правдивости моей истории пишите на эмэйл, я могу выслать вам фото мужа и себя и больничных выписок.

Илья_779

Moderator
21 Янв 2018
161
0
0
Перебиваясь, что называется в народе, «по хаткам» и довольствуясь случайными заработками, Зоя сошлась с сельским пареньком (который вскоре её оставил) и родила ребенка. Ведь мы могли организовать, условно говоря, «социальное сопровождение» покидающей интернат девочки и помочь ей воспользоваться всеми законными (вот что важно понять) правами и преференциями.

Ксения_675

Moderator
21 Янв 2018
173
0
0
Люди добрые здравствуйте кто может помочь проблема в том что я студент учусь денег толком нет скоро свадьба хотел бы отучиться на права кто может помочь нужно не много 60.

Юля_24

Moderator
21 Янв 2018
111
0
0
Ранее в правительственных кругах обсуждали идею повышения НДФЛ до 15% не для всех граждан, а лишь для тех, кто имеет годовые зарплаты от 7 млн до 10 млн руб. Однако легко представить, что в процессе обсуждения планка, исходя из чисто популистских соображений (ведь медианная среднемесячная зарплата в России менее 30 тыс.

Антон_1282

Moderator
21 Янв 2018
182
0
0
Помогите выбраться из этой беспросветной мглы безденежья. Может у кого-то есть временно свободные средства и он готов дать взаймы под щадящий процент.

21 Янв 2018
178
0
0
Сколько еще нужно почитать нотаций , чтобы люди поняли, что стерилизация - необходимая мера для каждого животного, которое не имеет племенной ценности.

Елена__909

Moderator
21 Янв 2018
142
0
0
Моей тёте нужна мат помощь она живет за гранью нищиты кто действительно может помочь будем рады любой помощи сбербанк VISA 4276 0700 1105 0616 спасибо.

Антон_1282

Moderator
21 Янв 2018
182
0
0
Здравствуйте. Хочу помочь. Есть вещи, которые не носим, думаю есть люди, особенно в далеких деревнях, которым это нужно. Детские вещи тоже есть или будут. Хотела бы связаться с такой семьёй. Готова высылать почтой.