Кристина • год назад

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем admin, 28 янв 2018.

1. admin

admin ЭКСПЕРТ
    Команда форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    МОСКВА
    Спасибо огромное за Ваш безупречный сервис

2. Владимир_1140

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Она обычный человек, который приложил немного больше усилий для исполнения заветных желаний. Благодаря своему упорству и целеустремлённости она имеет возможность путешествовать по миру и открывать для себя новые места. Кристина без ума от Европы, особенно сильно ей полюбились Париж и Санторини. А год назад она открыла для себя Гоа, куда теперь готова возвращаться снова и снова. «Для меня путешествия — это глоток вдохновения для новых начинаний», — признаётся модель.

3. Наталья_460

Наталья_460 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    По словам доктора олимпийской сборной Эстонии Михкеля Мардна, Кристина Шмигун-Вяхи в такой же ворме, как и четыре года назад перед Олимпийскими играми в Турине. "Кристина здорова и в хорошей физической форме. Это подтвердила и проверка, которая была проведена в последний день в тренировочном лагере", — сказал Мардна Delfi.

4. Олег_412

Олег_412 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Кристи?на Мари?я Агиле?ра ( англ. Christina Maria Aguilera ; род. 18 декабря 1980 года, Нью-Йорк ) — американская певица, автор песен, танцовщица, актриса, продюсер, телезвезда, филантроп, а также посол доброй воли ООН

5. Кирилл_711

Кирилл_711 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Кристина сильно прибавила за этот год. В прошлом году мы играли вместе здесь, и это была другая теннисистка. Я очень рада, что выиграла в двух сетах. Всегда трудно играть против сестёр Плишковых из-за мощных подач. Они обе способны бить по мячу с невероятной силой, так что это очень важная победа для меня", — приводит слова Халеп официальный сайт WТА.

6. Марьям_553

Марьям_553 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Татуировка была сделана 2 июня 2003 года, перед началом тура The Stripped Tour, когда только начинались отношения между Кристиной и Джорданом Брэтманом. Татуировка написана на двух языках: на испанском и на иврите. По-испански красным написано «Te Amo Siempre» («Люблю тебя всегда»). На иврите в центре написаны инициалы Джордана. Так как в иврите нет буквы «J», вместо неё взяли «Yud» (Y), a «B» заменили буквой «Bet» (B) Татуировка была сделана в 2005 году в качестве свадебного подарка Джордану Брэтману. На Иврите написано ??? ????? ????? ??, что означает «Я принадлежу моему возлюбленному, а мой возлюбленный — мне». Фраза является цитатой из « Песни песней Соломона ». Под надписью нанесены инициалы Джордана «JB»

7. Марина_580

Марина_580 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Сама песня имела успех в чартах, став № 2 в Australia Top 50 Singles, New Zealand Top 40 Singles, а также № 4 в UK Top 40 Singles. Через некоторое время Кристина записывает дуэт с Nelly песню « Tilt Ya Head Back », которая вошла в его двойной альбом Весной 2005 года Агилера приняла участие в новой кампании общественной организации YouthAIDS, проходящей под девизом «Ничего не слышу, ничего не вижу, ничего не скажу». Кампания призвана привлечь внимание к проблемам больных СПИДом и зараженных ВИЧ -инфекцией. Сальма Хайек, Эшли Джадд, Синди Кроуфорд, Пенелопа Крус, LL Cool J, и Элайджа Вуд снялись для шоубордов, закрыв свои рты, уши и глаза. Надпись на плакате, для которого снялась Агилера, гласит: «Не хочешь ничего слышать? В прошлом году от СПИДа умерли 3 миллиона человек. Распространение СПИДа можно остановить, если ты раскроешь свои уши».

8. Виктория_1174

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    В 2007 году Кристина Агилера выпустила свой первый одноимённый аромат Christina Aguilera. В 2008 году вышел следующий аромат певицы Inspire («Вдохновение»). В 2009 году Агилера выпустила духи Christina Aguilera by Night. В 2010 году поступили в продажу духи Christina Aguilera Royal Desire. А в 2011 году вышел пятый аромат певицы — Secret Potion. С 1 октября 2012 в продажу поступил аромат Red Sin («Красный грех»), а в 2013 году вышел аромат Unforgettable («Незабываемый»). В сентябре 2014 года выпускает аромат Woman. В конце февраля 2017 года Кристина выпустила новый аромат Glam X

9. Nasty.

Nasty. Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    МОСКВА
    Кого это волнует? Почему кого-то волнует Блэк Стар или Кристина Си? Я не против рэпа, даже не против клубняка или попсы, но это же позапрошлогодний шлак, который и тогда был шлаком, но сейчас он просто просроченный еще

10. НАТАЛЬЯ_459

НАТАЛЬЯ_459 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    2013 год начался для Кристины с получения награды People's Choice Awards «Голос народа: За особые достижения». На церемонии она исполнила песню « Blank Page » со своего нового альбома. 18 января вышел сингл Pitbull « Feel This Moment », в записи которого приняла участие Кристина. Впоследствии сингл получил платиновый статус и его купили более 2 800 000 раз. Пик позиции в чарте Billboard Hot 100 8 место.

11. Галина_1098

Галина_1098 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Популяризации имиджа Кристины немало помог гала-концерт в Белом доме в канун Рождества 1999 года и выступление на церемонии открытия ежегодно проводящегося в США Суперкубка по футболу

12. Валерий_1229

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Успех пришел к Кристине после съемок в сериале Максима Пежемского Интерны , где ей досталась роль Вари Черноус. Асмус обошла на кастинге 2500 претенденток. Никто и подумать не мог, что лента станет такой популярной. Но она сделала никому доселе неизвестную актрису знаменитой. Дело в том, что это все не свалилось мне на голову, - сказала Кристина в интервью журналу Yes! . - Была проделана огромная работа. Я пять лет ходила по пробам и кастингам - и ничего. Была и куча слез, я буквально билась головой о стену, но ничего не получалось в моей жизни. Но я все равно верила в себя и продолжала много работать над собой И вот такая удача, как Интерны : несмотря на то что я всего лишь перешла на третий курс института, уже такая популярность. Внешне, конечно, это все отразилось на жизни: меня стали узнавать, обо мне стали писать, другие режиссеры начали приглашать в свои работы Но внутри меня ничего не поменялось, потому что я знаю, как мне все это доставалось .

13. Илья_782

Илья_782 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    С 2010 года Кристина состоит в фактическом браке с Мэттью Ратлером, с которым она помолвлена с 14 февраля 2014 года. В этих отношениях Агилера родила своего второго ребёнка — дочь Саммер Рэйн Ратлер (род.16.08.2014)

14. Герман__1089

Герман__1089 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Спустя два года Агилера уже гастролирует. Она уезжает в Японию, где знакомится с известным в этой стране исполнителем Кейзо Наканиши. Вместе они записали песню « All I Wanna Do », что прибавило Кристине популярности и в Стране восходящего солнца. В этом же году Кристина выступила на фестивале Golden Stag в Румынии .

15. Елена_856

Елена_856 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Музыкальная карьера Кристины Агилеры началась в 8 лет. Тогда она выступила в конкурсе юных талантов Star Search с песней Уитни Хьюстон « The Greatest Love of All », но заняла второе место. Через три года её пригласили петь национальный гимн США на спортивных играх в Питтсбурге, где она в то время жила. В 1992 году открывается телешоу « Клуб Микки Мауса », и Кристина становится его участницей. Здесь её пути впервые пересеклись и с Бритни Спирс, и с другими будущими звёздами музыки и кино, в том числе Джессикой Симпсон, а также Джастином Тимберлейком и JC Chasez, которым в скором времени предстояло стать частью ’N Sync. Так что ещё будучи школьницей Кристина занялась своей карьерой. У неё это получалось так хорошо, что в 8 классе она бросила школу и завершила образование экстерном.

16. Руслан_274

Руслан_274 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    И каждый раз глядя на эту фотографию, время словно возвращается вспять, в 1913 год и мы видим вновь, молодую красивую девушку в красной блузке, молча в одиночестве бредущей по тихому морскому пляжу.

17. Валерия_1223

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    В 2009 году началась промоакция духов «Christina Aguilera» в Израиле. Основываясь на слогане «Иногда это всё, что нужно надеть», надо было придумать рекламную кампанию, которая сподвигла бы покупателей на приобретение нового парфюма от Кристины.

18. Мария_567

Мария_567 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    1 ноября 2004 года в продажу поступает новый сингл Кристины « Car Wash », написанный совместно с Мисси Эллиотт. Эта композиция — кавер-версия хита группы Rose Royce 1970 года, стала саундтреком к мультфильму « Подводная братва ». Сингл получил двойную платину в США.

19. Елена_889

Елена_889 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Кристина Мария Агилера родилась 18 декабря 1980 года в Нью-Йорке в семье сержанта Вооружённых сил США Фаусто Вагнера Хавьера Агилеры и Шелли Лорейн Фидлер, учительницы испанского языка. Мама Кристины, по национальности ирландка — профессиональная скрипачка и пианистка, которая выступала в составе Youth Symphony Orchestra. Семья Кристины не задерживалась на одном месте надолго. Её отец, уроженец Эквадора, был военным. Есть младшая сестра Рэйчел (род. 1986). Когда Кристине исполнилось 7 лет, её родители развелись. Шелли уехала к матери в свой родной городок Уэксфорд (пригород Питтсбурга ), которая повторно вышла замуж.

20. Александр_1479

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    К серединегода Кристина Агилера приобретает статус одной из самых востребованных звёзд мирового шоу-бизнеса. Несмотря на неоднократные возражения и протесты со стороны певицы, в 2001 году телефон для связи : +7 925 419 87 08 RCA Records издаёт подборку старых демозаписей, сделанных Кристиной в 14-15 лет. Девушка никогда не планировала обнародовать их, не перезаписывала, а некоторые даже не закончила. Но даже этот откровенно слабый релиз, названный « Just Be Free » продавался неплохим тиражом. Кристина поспешно выступает перед фанатами с просьбой бойкотировать альбом. Однако просьбы не услышаны и альбом умудряется войти в тройку хитов рейтинга независимых альбомов и получить впоследствии платиновый сертификат.

Загрузка...