Кристина • год назад

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем admin, 28 янв 2018.

1. admin

admin ЭКСПЕРТ
    Команда форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    МОСКВА
    Спасибо огромное за Ваш безупречный сервис

2. Дзирик

Дзирик НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    МОСКВА
    Я недавно вышла замуж, и сама песня примерно о том же, но в целом её смысл — надо быть в хорошем настроении и не принимать всё слишком близко к сердцу.

3. Светлана_232

Светлана_232 НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    У меня появились силы бороться, а главное я поняла, что если я буду сильной и настроенной только на победу, то и у моих близких будет этот же настрой.

4. Алик_1390

Алик_1390 НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    В тур не входило питание, конечно что питаться самостоятельно дороговато, но оно того стоит, кушали и в ресторане на територии отеля и во многих кафешках недалеко от отеля, все просто нереально вкусно.

5. Максим_620

Максим_620 НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Я не до конца понимала, чего именно добиваюсь своими ухмылками, гыканиями, мышечными и словесными передергиваниями, шуточками, горизонтальным вытягиванием ног на противоположный стул. Сначала я слушала его рассказы так, будто мне по ним придется сдавать экзамен, всасывая малейшие подробности и детали, но потом начала проваливаться в сон.

6. Dmitriy

Dmitriy НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    МОСКВА
    Как доход государства от «коррупционного конфиската» мог составить за шесть лет 1 миллиард «с хвостиком», если лишь четыре резонансных дела «тянут» на сумму минимум в пятнадцать раз бoльшую?

7. Кристина__695

Кристина__695 НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Причем наибольшее падение было зафиксировано почти сразу после того, как премьер заявил, что российская экономика, несмотря на все ограничения, перешла к экономическому росту.

8. Зара_831

Зара_831 НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    И, а также запросы в поисковиках, число подписчиков в соцсетях и непосредственно достижения на модельном поприще: съемки, международные рекламные контракты и обложки глянца.

9. Олеся_Кожукару_402

Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Яги свое модельное детсткое агенство, где она дерет три шкуры за посещение (году этак в 2011-12 стоимость посещения заведения в месяц была 150 тысяч рубликов, на минуточку!

Загрузка...
  • О сервисе

Наша компания на рынке миграционных услуг с 2009г. За это время воспользовались нашими услугами более 7000 человек.
  • Контакты

НАШИ КОНТАКТЫ

• Стань партнёром

Наши посетители заинтересованы в постоянной и временной регистрации в Москве и Московской области. Если тебе есть что им предложить-воспользуйся нашим сервисом!

Хочу предложить!