Когда Апрелевка войдет в состав Москвы?

Тема в разделе "Консультации", создана пользователем admin, 16 мар 2017.

1. admin

admin ЭКСПЕРТ
    Команда форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    МОСКВА
    Мне только одному смешно и грустно от карты Наро-Фоминского района? Интересно сколько километров в этом Карельском перешейке (километра два или три?) и как долго его будут оборонять лэндлорды в интересах которых присоединили Новую Москву? О "перемещении" государственных учреждений давно все забыли.
    Когда искали аргументы в пользу НЕ Присоединения поселков к Новой Москве очень часто говорили о том, что не допустимо разрывать трассы инфраструктуры (энергетические, коммунальные, транспортные и тд), а получилось как всегда...
    Посмотрите пожалуйста на карту Наро-Фоминского района. Что связывает Апрелевку, Селятино с районом? Безусловно,если Апрелевка войдет в состав Наро-Фоминска, эта "отрезанность" (финансовая, транспортная, инфраструктурная и тд) от районного центра станет ещё более заметна.
    Особенно заметен КУСОЧНо-РВАНЫЙ контраст между Новой Москвой и Наро-Фоминским районом при движении по Киевскому шоссе. Как оформить мнение жителей по этому вопросу? Вероятно руководство Селятино будет только "за" и найдут грамотных юристов. А дальше все зависит от гражданской позиции каждого жителя. Останемся неорганизованным стадом или наконец будут учитывать мнение граждан при решении очень важных вопросов?
    Для того, чтобы сказка стала былью, каждый должен взять на себя посильный груз. Почти уверен, что как всегда, все завершится только болтовней...

2. Марина_592

Автор объявления

Апрелевка, вы лучше помогите женщине облагородить территорию возле пруда на Парковой, насколько я знаю она сама и своими силами да свои средства там,, бьётся,,. Выделите людей, средства. Это точно лучше будет. Тем более там место оживленное пусть там парк будет, а лес? Оставьте в покое. Уже все в Апрелевке позаасвальтировали. Лично я вообще никаким образом не буду голосовать. Да и должно быть место где можно элементарно прийти и побыть в тишине. Очень люблю ходить с детьми в лес когда хочется немного тишины от города. Я против парка. Это в любом случае будет срач везде, музыка, парковка у общаги это вообще трешь,в пору саму общагу тогда сносить потому что жить будет невозможно. И так каждый вечер ор, крики, и музыка ??. Я против парка

3. Рауза_312

Автор объявления

Когда апрелевка войдет в состав москвы Щербинку, Подольск, Климовск и Троицк к Москве присоединили ? 22 ответа

4. Мария_564

Автор объявления

Апрелевка, вы лучше помогите женщине облагородить территорию возле пруда на Парковой, насколько я знаю она сама и своими силами да свои средства там,, бьётся,,. Выделите людей, средства. Это точно лучше будет. Тем более там место оживленное пусть там парк будет, а лес? Оставьте в покое. Уже все в Апрелевке позаасвальтировали. Лично я вообще никаким образом не буду голосовать. Да и должно быть место где можно элементарно прийти и побыть в тишине. Очень люблю ходить с детьми в лес когда хочется немного тишины от города. Я против парка. Это в любом случае будет срач везде, музыка, парковка у общаги это вообще трешь,в пору саму общагу тогда сносить потому что жить будет невозможно. И так каждый вечер ор, крики, и музыка ??. Я против парка

5. Илья_774

Автор объявления

Загрузка...