Как заставить человека (мужчину) зарегистрировать брак, вместе 10 лет есть сын мне 26лет

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Как заставить человека (мужчину) зарегистрировать брак, вместе 10 лет есть сын мне 26лет

Ответ:
я считаю-что просто нужно предложить этот вариант.если откажется-не насиловать.единственно что может подвигнуть его расписаться-ребенка не обвенчают,если его родители не состоят в браке официально.это у моей подруги так было.хотя....сейчас вродь денег дашь в церкви и тоже все возможно(((к сожалению((((.а зачем тебе этот брак официальный,если у вас все нормально?просто у ребенка потом могут быть проблемы при оформлении квартиры,или еще чего там...короче-юридические вопросы.нужно ли твоему мужу проблемы твоего сына?

Гузеля_1081

Moderator
21 Янв 2018
171
0
0
Не пытайтесь заставить партнёра обратиться к психологу с целью обсуждения его отношения к браку. Дамы полагают, что мужчины — трусливые создания, неспособные взять на себя ответственность, однако данное заблуждение крайне ошибочно. Если они на 100% уверены, что любят свою половинку, то, несомненно, придут к желанию создать семью.

Гузеля_1081

Moderator
21 Янв 2018
171
0
0
Для вас, скорее всего, это самый важный пункт, поэтому не молчите, произнесите вслух эти слова. Мужчина, готовый жениться, выглядит как человек серьезный, готовый принимать решения и ответственность. Приведите пример разницы между сотрудником, работающим по контракту и официально зачисленному в штат. Уверенность, которую придал факт наличия нескольких строчек в трудовой книжке, ни с чем не сравнить. Так обстоит дело и с официальной регистрацией брака. Существует много статей, рекомендаций на данную тему по вопросу женитьбы. Никто не гарантирует, что счастливая супружеская жизнь придет вместе со штампом в паспорте. Статистика гласит: количество разводов напрямую не зависит от официальности оформленных отношений. Все решает, насколько вы любите и уважаете друг друга. От этого будет зависеть продолжительность совместно проведенных лет.

Олег_413

Moderator
21 Янв 2018
127
0
0
Некоторые мужчины воспринимают штамп в паспорте как хомут на шее. Но далеко не все страшатся узаконить отношения с женщиной, многие способны взять на себя ответственность за семейство. И в наше нестабильное время, когда большинство молодых людей не имеют своего жилья и возможностей нормально зарабатывать, решиться на брак, да еще и на рождение ребенка действительно тяжело. Но я могу рассказать о психологической практике: как только человек берет на себя ответственность за принятое решение - появляются возможности его воплотить. На самом деле в нынешнее время очень большое количество пар живет вместе без всяких официальных бумаг и отправляется в ЗАГС, только когда становится известно о надвигающемся прибавлении в семействе. Тут даже самые свободолюбивые женщины часто становятся тверды и неумолимы, а самые отъявленные холостяки забывают о своем обете никогда не подписывать брачных свидетельств. Но я ни в коем случае не советую женщине забеременеть с прицелом на брак: вполне может случиться, что, если мужчина действительно не хочет жениться, он просто сбежит, и она останется одна с ребенком.

Ролика__299

Moderator
21 Янв 2018
109
0
0
Если вы чувствуете, что за время длительных отношений слишком привязались к мужчине и не находите в себе сил расстаться с ним, то имейте в виду, что это типичная зависимость. В случае, когда ваш любимый заинтересован в вас меньше, чем вы в нем, все управление ситуацией в его руках. Вам же необходимо менять жизненную позицию. Но если ваш избранник соответствует вашему идеалу больше чем наполовину, то необходимо, чтобы он сам дозрел до такого серьезного шага, как брак. Помочь сформировать правильное решение — в ваших силах. Станьте его другом, разделяйте его увлечения и радости. Для этого разговаривайте с ним, ведите диалоги на любые темы, стройте совместные планы на будущее и постепенно входите в его жизнь. В этом случае мужчина будет дорожить вашими отношениями, привыкнет проводить свое время вместе и начнет видеть ваше совместное будущее. Все вместе это значит, что он морально уже готов к серьезным переменам в статусе ваших отношений. Многие женщины, не видя перспектив в своих отношениях с мужчиной, задаются вопросом, как заставить его вступить в брак. Повторюсь еще раз: нельзя заставить мужчину жениться на женщине. К этой мысли его можно только привести. Если же вы всеми правдами и неправдами все-таки заставите мужчину поставить штамп в паспорте, вы не получите желанной семейной жизни. Это будет противостояние, обильно сдобренное взаимными обидами и упреками. Оно неминуемо приведет к разводу и сделает вас еще более несчастной, чем до замужества. А какой страшный удар это может нанести по вашим детям!

PacTaMaH

Moderator
22 Мар 2018
125
0
0
Город
МОСКВА
Действительно для многих людей "гражданский брак" играет роль своеобразных свободних отношений, многие просто хотят почувствовать, как это жить с одним человеком, но в тоже время ни чем себя не обязывают! Но ведь есть немало и таких случаев когда люди действительно любят друг друга, доверяют друг другу, уважают, но возможности официально зарегистрировать свои отношения у них на данный момент нет!

13AnocToJl

Moderator
22 Мар 2018
136
0
0
Город
МОСКВА
Стоит помнить, что все мужчины собственники, но излишне серьезные барышни с феминистическими настроениями не сильно и располагают к тому, чтоб сковать их цепями законного брака. Опираясь на статистику можно смело сказать, что 63% россиян, не уделяют внимания штампу в паспорте, а 11% даже одобряют гражданский брак с появлением детей.

21 Янв 2018
161
0
0
Если говорить про традицию бракосочетания, то можно смело утверждать, что это таинство сегодня находится в большой опасности, так как многие пары предпочитают жить в гражданском браке. Во многом современная молодежь предпочитает проверить отношения на прочность это чаще всего и выступает ключевым аргументом при совместном сожительстве.

21 Янв 2018
190
0
0
Предоставив право задавать откровенные вопросы и получать такие же ответы, сможете успокоить мужчину, ведь у него на вооружении есть необходимая информация. Если, пройдя предварительные этапы, любимый не определился, чего же хочет на самом деле: продолжать свободную жизнь холостяка или быть рядом с любимым человеком, попробуйте дать понять, такая женщина, как вы, не будет долго в одиночестве и найдет достойную замену.

Наталья_469

Moderator
21 Янв 2018
116
0
0
Ну, не готов он создавать семью с той, с которой спит - так, может, как вариант, лучше спать с той, с которой хочешь семью создать или, как минимум не спать с теми, с кем семьи не хочешь?

валик

Moderator
22 Мар 2018
140
0
0
Город
МОСКВА
Ответ Нет, не получит. Гражданский брак не даёт абсолютно никаких прав ни одному из сожителей. С точки зрения закона, вы два посторонних человека, которые просто живут в одном помещении. Ольга Жили с мужем в гражданском браке 8 лет, купили за это время квартиру. Потом зарегистрировали брак официально. Недавно муж умер, у него ещё есть сын от первого брака. Сейчас сын говорит, что заберёт у меня квартиру. Могу я что-то сделать в этой ситуации?

Диана_1027

Moderator
21 Янв 2018
146
0
0
Зависит от того как вы передавали ей деньги на строительство, есть ли расписки. Имущество, которое было у супругов до брака, не делится между ними после развода. Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я жила с мужчиной,у нас есть совместный ребенок, он признан отцом. Также у моего гражданского мужа от первого брака есть сын.Мы проживали в его квартире. Нами было подано заявление в ЗАГС, но мы не зарегистрировали брак. Спустя несколько месяцев супруг умер. Я с сыном осталась проживать в его квартире. На данную квартиру и на имущество претендуют родственники мужа. Мной был сделан запрос в ЗАГС, где действительно подтвердили,что мы подавали заявление, но не забрали свидетельство о регистрации брака. Могу ли я в судебном порядке быть признана его супругой и претендовать на имущество в качестве наследницы?

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu