как взять кредит если ты в черном списке?

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА

Ответ:
Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована. Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту. А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

21 Янв 2018
147
0
0
Если заемщик оказался в черном списке, то уже финансовая организация не даст возможность получить займ. Попасть в черный список совсем непросто, это означает, что клиент долгое время не выплачивал займ и делал это с большими перерывами. Бывают и такие случаи, что заёмщик совершенно перестал гасить задолженность. В таких случаях можно обращаться только в МФО.

21 Янв 2018
147
0
0
Как мне взять кредит 2500-3000 грн если у меня нет карточки и у меня плохая кредитная история,черный список долг 7т грн в привате. Срочно без залога на 2 месяца.

21 Янв 2018
147
0
0
Меня завут Олег!Ваша помощь естественна,или просто подсказки!Как мне правельно зделать чтобы взять кредит!Сейчас в чёрном списке брал кредит в 2006 году поехал в Питер приехал долг погасил,и з етого года по 2012 ниодного письма небыло что я должен,и в 2012 сказали что я должен на суду бвл и снова молчёк!сейчас нигде немогу взять кредит!Что такое,и к кому обращятса.

21 Янв 2018
147
0
0
Подскажите пожалуйста, мне все отказывают из-за микрозаймов, их очень много, и минус что мне 18 лет, что делать, как их погасить, пока что не работаю, и в принципе работа сейчас не поможет, помогите советом Людмила Веремеенко, добрый день!!1скажите где мне взять кредит если у меня пару кедитов на суму 16000 тысяч гривен!!!я хочу то всё закрыть и платить только за один

Елена_860

Moderator
21 Янв 2018
170
0
0
По каким критериям туда можно попасть и как оттуда выйти? И если все-таки вы проштрафились, то как можно вновь взять кредит с черным списком и стоп листом? Давайте подробно разберемся в этой теме и узнаем, настолько ли критично для заемщика попадание в черный список банка?

Иосиф_765

Moderator
21 Янв 2018
177
0
0
Получить кредит с черным списком очень сложно, а если банки и предоставляют финансирование, то ненадежным заемщикам предоставляют на жестких условиях. Помощь посредника кредитного брокера. Некоторые брокеры обладают сведениями о том, с каким именно бюро КИ взаимодействует банк, а также о том, какие банки работают с клиентами с плохой КИ. Ссуду лучше оформлять в маленьком или среднем банке. Проценты могут быть более высокими и условия более жесткими, чем для обычных заемщиков. Но с этим можно смириться, если действительно срочно нужны деньги и попытаться взять кредит с плохой кредитной историей. Брокеры за услугу берут вознаграждение в виде процента от суммы заемных средств.

ДоМиНо

Moderator
22 Мар 2018
146
0
0
Город
МОСКВА
Мне интересно, предполагает ли готовность организации работать с проблемным заемщиком наличие у нее каких-то способов обеспечить возврат долга при почти любых обстоятельствах, или же невозвраты перекрываются высоким процентом?

Максим_625

Moderator
21 Янв 2018
132
0
0
ВТБ является одним из впереди идущих банков, которые своими низкими % привлекают клиентов, особенно если вести речь о том, как взять ипотеку, то этот банк вполне адекватно поможет оформить займ на покупку жилья.

21 Янв 2018
177
0
0
Если вы имеете в виду, что у вашего бывшего мужа была плохая кредитная история, которая теперь влияет на принятие решений по вашей заявке, то вам нужно обратиться в отделение той финансовой организации, в которой вы собираетесь кредитоваться и написать заявление на разделение состава семьи и кредитной истории. Точно знаю, что в любой солидной организации, выдающей денежные займы обязательно запросят бюро о вашей благонадежности и уточнят каким образом клиент выплачивал обязательства по договорам займа.

21 Янв 2018
158
0
0
Банк Хоум Кредит не требует от своих клиентов, берущих наличные в кредит, никаких залогов или поручительств. Комиссия за выдачу денег не взимается. Заемщик сам выбирает даты ежемесячных платежей. Банк Хоум Кредит обеспечивает широкий спектр вариантов оплаты кредита.

Евгений_968

Moderator
21 Янв 2018
176
0
0
Если ты, все же, взял деньги, то стоит сразу же проанализировать и выяснить есть ли какие-то ни было неточности, а после обязательно напиши заявление об исправлении этих неточностей. По правде говоря, второе не сильно поможет повлиять, или тем более вывести из черного списка, но хотя бы сотрудники банка в этом случае отнесутся к тебе с пониманием.

Наталья_484

Moderator
21 Янв 2018
126
0
0
Меня завут Олег!Ваша помощь естественна,или просто подсказки!Как мне правельно зделать чтобы взять кредит!Сейчас в чёрном списке брал кредит в 2006 году поехал в Питер приехал долг погасил,и з етого года по 2012 ниодного письма небыло что я должен,и в 2012 сказали что я должен на суду бвл и снова молчёк!сейчас нигде немогу взять кредит!Что такое,и к кому обращятса. Здравствуйте! Хочу взять кредит до 20000. Но стою в чёрном списке и банки отказывают. Бывший муж помог в этом. Подскажите пожалуйста возможно ли это? Спасибо

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu