Как вы думаете, выгодно ли содержать частный детский сад?

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА

Ответ:
просчитывал бизнес план на небольшой круглосуточный садик. на бумаге рентабельность высокая. но не забывайте,о том что вы в России( если в России) ,и на мой взгляд,степень ответственности очень высока. рискните если уверены в себе и персонале.

Balerina

Moderator
22 Мар 2018
141
0
0
Город
МОСКВА
Да, Минюст ввел столько требований к частникам, что не каждый простой юрист может позволить себе стать исполнителем. Например, чего только стоит офис исполнителя. Он должен быть на первом этаже, с закрытыми окнами, с сейфами, обязательно с госохраной. Это недешевое удовольствие. Зато крупным частным компаниям, которые занимаются оказанием коммунальных услуг, таким как облэнерго, водоканалы, большие частные ЖЭКи, выгодно теперь содержать своих частных исполнителей. Точно так же как банкам. Они будут покупать офисы для них, и те будут заниматься исключительно долгами этих организаций. Именно они будут приходить к вам домой, описывать имущество. Примерно через полгода начнется вал таких дел. Ведь в судах пылятся сотни, если не тысячи исполнительных листов по коммунальным должникам и должникам банков , говорит Хабибуллин. Что касается ипотеки, то тут есть ограничения. Например, если это единственное жилье должника, то выселять его нельзя. Также мы будем заниматься невыплаченными долгами. Например, сосед или родственник занял большую сумму денег и отдавать не хочет. Или сосед залил вас, или страховая не выплачивает деньги , поясняет Авторгов.

Елена_886

Moderator
21 Янв 2018
143
0
0
Я правильно понимаю, что у Вас в регионе, таки можно поменять типовую двухкомнатную на готовый дом вроде Вашего в ближайшем пригороде (какое удаление от Курска, вроде упомянули)?

татьяна_128

Moderator
21 Янв 2018
120
0
0
Совершенно не могу понять когда пишут только в частном доме свобода, никто не смотрит как живешь и как ешь , потому что в квартире ощущаю абсолютнейшую свободу ото всех делаю что хочу и живу как хочу. Квартира- соседи алкаши, чихает сосед и весь дом будь здоров хором кричит (случай из жизни),дышать не чем- окна на дорогу и не проветрить, соседи топят, кто-то газ не выключил и весь дом БУМ , проводка горит.

Елена_887

Moderator
21 Янв 2018
169
0
0
Вобщем хорошо когда есть родители пенсионеры живущие в доме, и им хорошо, и внукам, и детям есть куда приехать и не надо следить за домом постоянно. Сверху дети бегают, которые ни разу не в детском саду, как все нормальные дети, полночи соседи топают как слоны (они с работы только в 2 ночи приезжают).

Ольга_346

Moderator
21 Янв 2018
112
0
0
Ни в коем случае не следует перечислять все свои качества, устраивать парад талантов и пытаться выделиться шутками или остроумным, но пустым ответом. Также никогда не говорите о том, что считаете должность вашей, тем более не стоит отвечать на подобный вопрос неуверенно. Также важно, что ответит кандидат на должность. Ответ должен быть по возможности нестереотипным, без хвастовства и со здравой оценкой ситуации. Соискатель должен быть уверен в себе, как в специалисте, но не быть самоуверенным. Именно высокомерные сотрудники расшатывают уже состоявшийся коллектив и не дают сплотиться молодому коллективу.