Как Вы думаете, что будут делать гости столицы при нынешнем повышении цен на жилье (сьем)?

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Как Вы думаете, что будут делать гости столицы при нынешнем повышении цен на жилье (сьем)?
Наверное Вы уже в курсе, что снять в Москве 1-ю квартиру ниже чем за 500$ у нас уже не реально. . Может это даже и к лучшему.. . Многие приезжие просто будут искать другие варианты. . (в другом городе, либо в подмосковье). . но цены растут и там. . А между тем, я работаю с очень достойными людьми, которые приехали работать в Москву и реально приносят пользу! Причем это настоящие профессионалы. Таких ище поискать нужно. . И вот, они вынуждены отдавать чуть не половину своей заработной платы, для того, чтобы тут жить. . С одной стороны мне очень обидно за них. С другой, я наблюдаю большое колличество приезжих, которых я не хотел бы видеть в своем городе. А что произойдет, например с таджиками, которые сейчас убираюся на наших улицах? Где они буду жить? И кто будет работать на их месте? Я думаю, что профессионалы (среди приезжих) просто будут искать место жительства в другой стране.. , а более простые люди перебираться с близлежащие города. . И мне кажется, что в Москве будет дифицит рабочей силы. . на черновую работу. . Так, поменяется ли жизнь москвича от повышения цен на жилье? (Если конечно в его планы не входит покупка квартиры :) )

Ответ:
Профессионалы найдут работу, но потеряют фирмы которые их приглашают. Если человек едет в командировку то им платят согласно расценкам гос.тарифа страны в которую они едут, но обычным людям придется туга это точно. Насчет раб.силы, я думаю тоже проблем не будет с тем учетом что идет активная чистка иностранцев, а как известно свято место пусто не бывает, покупать квартиры тоже не просто, в основном приезжают те кто хотят немного подзаработать а не основаться там потому что нет стабильности с пропиской, так что остается только вариант с гражданским браком, но и это не так просто. Одним словом проблема всегда остается открытой. Может государство все таки придумает чтото вроде общежития для иностранцев, вот это было бы в самый раз. Желаю вам успехов вашем не простом вопросе.

21 Янв 2018
155
0
0
Когда подростки слишком долго остаются в гостях, играя в компьютерные игры, очевидно, что должен вмешаться взрослый. Согласно моему опыту, это может затягиваться на недели, особенно во время каникул. Продукты питания – это не единственная проблема. Взрослые с самого начала должны установить ограничения – ведь никто не думает, что речь может идти о неделях, хотя это так. Не ожидайте, что сын самостоятельно все объяснит своим ровесникам. У матери-одиночки могут возникнуть некоторые проблемы в этой ситуации. Мужчина может просто сказать «идите домой», и за этим не последует никаких возражений. Однако женщине необходимо быть настойчивой и решительной, не поддаваясь на уговоры. Иногда следует признать, что вы не очень радушный хозяин, а ваши взгляды на гостеприимство несколько суровы. Если вы пригласили в свой дом людей и грубы с ними, или же намекаете им помыть за собой посуду, вам следует хорошо подумать, следует ли вообще принимать гостей. Тот, кто рад посетителям и наслаждается их компанией, не будет ожидать от них подобных действий. Если рутина, связанная с приемом гостей, слишком тяжела для вас – наймите людей для и уборки и приготовления пищи. Хозяину следует придерживаться некоторых правил поведения по отношению к посетителями, но некоторым людям лучше вообще отказаться от этой идеи. Возможно, вам лучше самому посещать друзей и родственников по праздникам и выходным. Более того, если гость отказался повторно навестить вас, подумайте, что было сказано и сделано не так, как можно стать более радушным хозяином. Если люди будут чувствовать, что они в долгу за каждую сделанную вами мелочь, в следующий раз они предпочтут переночевать в гостинице. Они всерьез могут задуматься над тем, стоите ли вы их времени.

Елена_856

Moderator
21 Янв 2018
133
0
0
Вполне вероятно, что это суеверие имеет христианское происхождение, потому как оно сохраняет самые лучшие качества для ребёнка, который пришёл в мир в воскресенье. Безусловно, нет никаких доказательств того, что день недели, в который вы родились, оказывает какое-либо влияние на вашу личность, как бы сладко это не звучало.

Дмитрий_993

Moderator
21 Янв 2018
167
0
0
Москва - самый дорогой город в мире по проживанию, и мне кажется проблема в том что ограничили мкадом и почему то не хотят активно строить москву дальше.

21 Янв 2018
181
0
0
В различных культурах есть свои поверья относительно того, какая еда на день рождения может принести удачу, в то время, как у некоторых других народностей, наоборот, есть определённые продукты, которых следует избегать во время празднования. Энергия, полученная в ваш день, обладает огромным потенциалом, она может залатать дыры в вашем энергетическом поле, а если вы весь день пребываете в хорошем расположении духа, то это даже может снять с вас сглаз при наличии такового.

SERJ63

Moderator
22 Мар 2018
124
0
0
Город
МОСКВА
День рождения – это идеальный повод, чтобы съесть вкусненького, получить подарки и устроить вечеринку, но существуют некоторые вещи, которые не стоит делать в свой праздник, по крайней мере, в соответствии с некоторыми суевериями. Также не советуют выбирать себе партнёра по браку, который родился в том же месяце, что и вы, так как это означает, что ваш союз будет слишком бурным в плохом смысле этого слова.

Vadim

Moderator
22 Мар 2018
117
0
0
Город
МОСКВА
Старайтесь думать о хорошем, абстрагируясь от проблем, потому что все ваши мысленные проекции в день рождения обязательно притянут то, о чём вы думаете.

Виктор_1181

Moderator
21 Янв 2018
178
0
0
Госдума дала согласие на назначение Медведева. Проголосовали за – 374 депутата, против – 56, это представители Компартии и Справедливой России . Владимир Путин подписал указ о назначении Дмитрия Медведева председателем правительства Российской Федерации. Чего ждать России от нового правительства и нового старого премьера, сегодня обсудят наши гости. Зачем действительно Владимиру Путину правительство во главе с Дмитрием Медведевым, который по опросам, по крайней мере мы видели в последнее время, Левада-центра например, явно теряет популярность?

Замира_833

Moderator
21 Янв 2018
154
0
0
Кому то явно нечем заняться, вот и придумывают всякий бред типа поворота сибирских рек на юг или переноса столицы на восток. Я уж не говорю о том, в какую умопомрачительную сумму это обойдется. Таких денег просто нет. До апогея(опупея?) еще не дошло: пока что бредят какой-то примитивной и затасканной идеей переноса столицы, хотя есть замечательный креативный подход: столица должна быть кочующей!