Как вам такое?

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Как вам такое?
Я не сторонник «Единой России», но у меня выбора нет, пойду и проголосую за них. Стране нужна одна хорошая партия, стержень - вокруг которого строилась бы история страны, а не множество маленьких примыкающих, больше походящих на мафиозные структуры, а не на представителей нашей страны, которые только и делают, что воюют между собой, позабыв о проблемах страны. Что же касается руководства партии «Единая Россия», они простые люди, сегодня они, а завтра их кто-нибудь заменит, более хорошие люди и глядишь в стране наладится порядок. Но с беспределом, со множеством партий нужно заканчивать, это ничего хорошего не сулит, только неопределённость в завтрешнем дне.

Ответ:
И Путин сказал, что ЕР - не идеал, но выбора другого СЕЙЧАС нет!

Айтен_1490

Moderator
21 Янв 2018
147
0
0
В общем решили мы менять свои авто-кресла, старые буду продавать. Выбрали вот такое, спинка наклоняется, что очень удобно в долгих поездках. У кого такое, как вам оно?

Айтен_1490

Moderator
21 Янв 2018
147
0
0
« Как вам э?то понра?вится » ( англ. As You Like It ) — одна из ранних комедий Уильяма Шекспира . Предположительно была создана в 1599 или 1600 году , однако опубликована лишь в так называемом «Первом фолио» . Сюжет пьесы основан на пасторальном романе Томаса Лоджа

юлия_32

Moderator
21 Янв 2018
102
0
0
Просьба повторить попытку выхода","181":"Вопрос удален","234":"Недостаточно баллов для отправки подарка","262":"На вас часто жалуются, поэтому мы временно ограничили вам возможность задавать вопросы. Невозможно указать категории","212":"Удалять вопросы в архивной категории нельзя","154":"В данном вопросе на текущий момент нельзя выбирать лучший ответ","126":"Пользователь отсутствует в базе Mail.

Анюта

Moderator
22 Мар 2018
154
0
0
Город
МОСКВА
Хорошие обзоры! Сделайте обзор про работу Скорой Помощи! Я думаю с учетом наших пробок этот вопрос, а точнее проблема приезда Скорой Помощи на вызов вполне актуален. молодцы, подняли проблему полицаев, сколько езжу по другим странам такой беспредел только у нас и сверху все вкурсе но некто не меняет систему потому что это кормушка

Денис__1048

Moderator
21 Янв 2018
163
0
0
Как вам это понравится по пьесе Шекспира Сон в летнюю ночь «Наш спектакль «Сон в летнюю ночь» — это не «Сон в летнюю ночь». Это другой спектакль. Он называется даже «Как вам это понравится» по пьесе Шекспира «Сон в летнюю ночь». Во всяком случае, мы хотели так его назвать. Ну, что-то вроде «Гамлет» по пьесе «Отелло».

21 Янв 2018
174
0
0
Я сам в подъезде не курю, но борцы эти с курильщиками бесят. Тарахтеть с утра под окнами, прогревая машину никого блеать не травит, жарить хуиту всякую, что вонь на весь подъезд никому не мешает, а покурил человек в форточку - всё блеать пздц помогите травят. Я сам курю, но не курю в подъезде. Меня лично бесят все эти борцы с курящими, за права лгбт и зошники всякие. Мне вот духи у многих не нравятся и прочая химия, а у некоторых она аллергию вызывает, я же не ору об этом на каждом углу. Вам больше делать не хрен? Если курение так вредно, что прям 3,14здец какой яд, то пусть тогда запрещают полностью потребление на государственном уровне, признают это наркотиком, ядом и вводят программу по реабилитации курильщиков. На счет вредности, одна машина за час выхлопа вредного столько даст, что я за неделю точно не накурю. Еще сигареты относятся к пищевой промышленности(как помню) так что я не курю, я бл@ть ем!!!!

21 Янв 2018
170
0
0
С быдлом можно бороться только его же методами, если ссыкло, то вычистили кто курит и ночью втихаря дверь ему запень, если железная на сварку прихвати, если деревянная, отработкой обработай) фантазия мой друг, фантазия) Люди, что с вами не так? Неужели вы действительно настолько тупое и ограниченное стадо, что власть вам даже указывает что вам нравится, а что нет? Я всю жизнь курил в подъезде, не слышал ни одной жалобы, пока не придумали этот блядский закон. И как только он появился, всем сразу стало тянуть табака домой. И мой пример не единичный — специально интересовался у знакомых, спрашивал. Максимум что просили соседи от курильщиков — не мусорить. А теперь ВНЕЗАПНО всем завоняло. Просто процитирую Лаврова: Дебилы, блядь .