Как прикрепиться к поликлинике в Москве при наличии московского полиса но без регистрации?

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Как прикрепиться к поликлинике в Москве при наличии московского полиса но без регистрации?
Хотела прикрепиться к поликлинике рядом с домом: полис у меня есть, выдавали на работе, но нет регистрации. Прописка в Ростовской обл. В поликлинике говорят - несите регистрацию. Разве это не противозаконно? У меня же есть официальный московский полис, меня должны прикрепить, по идее, к любой поликлинике, куда я захочу?

Ответ:
По полису работодателя определена поликлиника и никаких регистраций, паспорт и полис, за вас работодатель налоги платит. Обратитесь в страховую компанию выдавшую полис, там всегда есть дежурный эксперт и он им покажет ту самую кузькину ...

21 Янв 2018
176
0
0
Платят ли ее летом После того, как студенты уходят на каникулы после очередного семестра, стипендия продолжает начисляться, но для этого требуется следующее: обязательно требуется сдать успешно очередную сессию; должны отсутствовать пропуски без уважительной причины в большом количестве; не допускается, чтобы зачет или экзамен был перенесен на осень; поощряется досрочное закрытие сессии из-за успеваемости.

Грэээди

Moderator
22 Мар 2018
112
0
0
Город
МОСКВА
Данный вид может формироваться у лиц 1967 года рождения и моложе По инвалидности Назначается лишь в том случае, если гражданин был признан инвалидом. Вдобавок она может быть как социальной, так и трудовой За выслугу лет Полагается военным, государственным служащим, космонавтам и другим категориям лиц при достижении выслуги или установленного возраста Социальная Предназначается для нетрудоспособных граждан, которым не положен никакой другой вид.

Ольга_365

Moderator
21 Янв 2018
141
0
0
– Подобное межведомственное взаимодействие невозможно. Раскрытие медицинских данных о гражданине России, – а само его обращение в какое-либо медучреждение уже является частью этих данных, – запрещено законом.

Фаина_91

Moderator
21 Янв 2018
116
0
0
Здравствуйте,можно ли к вам прикрепиться по электронному варианту?не могу пока выйти из дома в часы работы кабинета 60.или же придти с документами и сдалать ксерокопии на месте,т.к.маленький ребенок и нет врзможности сделать копии

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu