Как получить гражданство России и прописку в Москве?

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Как получить гражданство России и прописку в Москве?
Я С женой расписался этим летом. Она гражданка Украины. На тёщу написали доверенность чтобы она могла выписать мою супругу и получить для неё загран паспорт. Завтра получим загран паспорт, справку о несудимости и ещё какие-то док-ты. Что надо дальше собирать и что делать? Я пытался это узнать в ОВИРе Тверского р-на но там такие мрази сидят.... им ничего не стоит и бабушку на х. . послать, что они и делают. Короче я там с ними гавкался и забил, понял что без бабла мне ничего не скажут. Помогите с информацией что делать и какие док-ты и справки собирать. И где можно получить подробную информацию по этому вопросу?

Ответ:
Там надо такую кучу документов собрать (с места жительства была ли судимость, сдать кучу анализов) вообщем до фига, каждую справку заверить у нотариуса. Потом подаешь документы (если их не потеряют) будешь ждать от 1 до 3-х месяцев, дают разрешение на временное проживание на 3 года, потом дают вид на жительство на 3 года, а потом гражданство. У меня у брата тоже жена гр. Украины. Да счет в банке на 220 000 руб.

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu