Как мне получить полис в Москве, но при этом прописки и регистрации нет.

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА

Ответ:
ЖДЁТ ОТВЕТА

21 Янв 2018
165
0
0
После того, как вы подадите документы, в личном кабинете вам будет доступно для скачивания временное свидетельство. Сам полис ОМС будет готов в течение 30 дней после регистрации поданных документов. Вы сможете получить его в выбранном вами пункте выдачи полисов страховой медицинской организации или в центре госуслуг «Мои документы» (в зависимости от того, какой способ получения вы укажете при подаче документов).

21 Янв 2018
165
0
0
Я получала полис ОМС еще в 2013 году,как раз в то время работала я в Москве. По семейным обстоятельствам работу пришлось сменить, теперь работаю в Московской области. Скажите, обязательно ли теперь мне заниматься перерегистрацией полиса?

Evgen

Moderator
22 Мар 2018
133
0
0
Город
МОСКВА
Если изменились ваши личные данные, место жительства или обнаружились неточности в выданном полисе ОМС, также понадобятся документы, подтверждающие это. Медицинские услуги оказываются в медицинских организациях, участвующих в реализации территориальных программ ОМС, в объеме, уставленном базовой программой обязательного медицинского страхования.

Vusal_1503

Moderator
21 Янв 2018
118
0
0
Федеральную миграционную службу с отметкой о приеме к рассмотрению, nbsp;свидетельство о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации. Обратите внимание, ребенку со дня регистрации рождения которого прошло не более месяца, полис ОМС оформляется той же страховой компанией, в которой застрахована его мать или другой законный представитель.

Анна_1300

Moderator
21 Янв 2018
195
0
0
Я - гражданин РФ, прописан в другом городе, но в Москве живу и работаю уже более десяти лет. Полис когда-то мне выдавался на работе, но найти его не могу. Можно ли мне получить в Москве полис ОМС? Могу я получить его самостоятельно либо работодатель должен мне оформить? Или мне могут отказать в Москве?

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu