Как и где сделать, почти легально прописку?

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Как и где сделать, почти легально прописку?
Люди добрые! Подскажите, нужна прописка-Москва, Москв. обл, -постоянная, и легальная. Где это можно сделать? Как обойти-лохотронщиков и непотерять на этом свои денежки?

Ответ:
Капитан, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. "Ты главное никого больше ни о чем не спрашивай, ты знай - специалисты только МЫ, все остальные вокруг МОШЕННИКИ. " Ты задал вопрос, ответ напросился сам собой, смотри и делай выводы.

Юрий_8

Moderator
21 Янв 2018
120
0
0
Доброе время суток. Я из Таджикистана, собираюсь по программе переселения уехать в Воронеж. По приезду в регион вселения снимаю квартиру, где буду жить до получения гражданства РФ и покупки собственного жилья, меня интересует вопрос временной регистрации. Собственник жилья, у которого буду снимать квартиру должен со мной договор найма, но если он откажется сделать мне временную регистрацию как мне тогда быть? Я ведь не могу жить в одном месте, а иметь временную регистрацию в другом месте, подскажите как в такой ситуации быть, куда обращаться? Заранее благодарю ВАС!!!!!!!!!!

21 Янв 2018
159
0
0
Два неудачных брака, распавшихся по совершенно дурацким, как она признавалась потом, причинам, убедили ее в том, что порядочных мужчин стоит искать в соответствующем месте. При этом обитатели преимущественно сельских территорий были исключены из системы — то есть крестьяне, кочевники, представители малых народов оставались без паспорта.

TAWi

Moderator
22 Мар 2018
108
0
0
Город
МОСКВА
Постоянная прописка дает большие преимущества перед временной, однако собственникам жилых помещений все же стоит подумать и взвесить все «за и «против» такого решения, так как порой избавиться от жильцов, если появилась необходимость продать квартиру, бывает очень сложно. Декларацию можно оформить для того чтобы получить имущественный вычет – при продаже недвижимости, оплате ипотеки, образования и лечения, и других ситуациях, указанных в НК РФ. Предусмотрена возможность предоставить декларацию с использованием личного кабинета налогоплательщика.

21 Янв 2018
135
0
0
Регистрация для любого гражданина – важный аспект жизни, поэтому для большого количества людей необходимо знать, как сделать постоянную прописку и куда обратиться за ее оформлением. CC'; yandex_direct_url_color = '006600'; yandex_direct_text_color = '000000'; yandex_direct_hover_color = '0066FF'; yandex_direct_sitelinks_color = '0000CC'; yandex_direct_favicon = true; yandex_no_sitelinks = false; document.

Юлия__51

Moderator
21 Янв 2018
101
0
0
И, в-третьих, скорее всего, среди ваших знакомых вряд ли найдется много юридически грамотных людей, отличающих постоянную прописку и временную регистрацию .

Ximik

Moderator
22 Мар 2018
111
0
0
Город
МОСКВА
Регистрация, как по месту жительства, так и по месту пребывания, производится в срок от трех до восьми дней в зависимости от способа подачи документов.

Диля_1022

Moderator
21 Янв 2018
163
0
0
Студенты очной формы обучения, получающие среднее профессиональное и высшее образование и проживающие в общежитиях, для регистрации по месту пребывания должны обращаться к уполномоченному должностному лицу учебного заведения. Сделать это нужно в течение трех дней со дня предоставления места в общежитии.

Диля_1022

Moderator
21 Янв 2018
163
0
0
По статистике, почти каждый 10-й россиянин мечтает собрать документы и оформить постоянную прописку в Москве: ведь обладатель столичной регистрации получает целый ряд экономических и социальных гарантий. Однако наплыв желающих переехать в Москву на ПМЖ сдерживает высокая «цена вопроса». Кому и зачем это нужно? Чаще всего граждане РФ оформляют постоянную прописку в столице для получения высокооплачиваемой должности и карьерного роста. Пенсионеры из Подмосковья, всю жизнь проработавшие на столичных предприятиях, с приближением года выхода на заслуженный отдых также стремятся сделать прописку в Москве: она дает им право пользоваться столичными пенсионными льготами.

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu