Я живу в одном городе. могу ли я ехать в другой город и получить там кредит на бизнес в банке?

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Я живу в одном городе. Могу ли я ехать в другой город и получить там кредит на бизнес в банке?
Я живу в одном городе. Могу ли я ехать в другой город и получить там кредит на бизнес в банке?

Ответ:
запрос подать можете. Но банк скорее всего откажет. Нужна прописка или хотя бы регистрация в этом городе

Ксения_679

Moderator
21 Янв 2018
143
0
0
Да, можете. Законодательство не предусматривает никаких ограничений по этому вопросу. Наличие постоянного учета в одном городе не отменяет временную регистрацию в другом городе. Если вы планируете находиться в столице более 90 дней, обязательно нужно зарегистрироваться.

Ксения_679

Moderator
21 Янв 2018
143
0
0
Но город городу рознь. Одно дело - Москва или Санкт-Петербург, и совсем другой вопрос - небольшой провинциальный не областной город, где милиции-полиции днём с фонарём не отыщещь. Вот там (хотя, безусловно, на свой страх и риск) можно временно пребывать всю свою жизнь, и вряд ли найдётся та структура, которая возьмёт человека за шиворот. Любой попавшийся скажет, что он приехал на День рождения к другу-подруге, и его с миром и спокойствием отпустят восвояси. Можно и запросто. Я в своё время жил в Москве 11 лет и был прописан за 1500 тысячи километров. Тогда был закон регистрироваться. Потом стал делать проще- покупал билеты и считался только приехавшим на 3 месяца и так каждые 3 месяца. Сейчас вообще проблем нет, роуиянин- где хочу, там живу. Регистрация может и нужна по закону, но на деле нет.

21 Янв 2018
172
0
0
Здравствуйте,подскажите ,пожалуйста,могу ли я как собственник оформить временную регистрацию родственнику в своей квартире.При условии что квартира находится в одном регионе,а я временно проживаю в другом и по месту нахождения квартиры приехать не могу. Спасибо Здравствуйте Екатерина! Прописать человека, если хозяин находится в другом городе можно. Для этого надо оформить у нотариуса доверенность на человека, который будет представлять ваши интересу, вот он на основании доверенности и займется пропиской вашего родственника.

Юрий_9

Moderator
21 Янв 2018
114
0
0
Я так и поступаю, один раз мои квартиранты не заплатили вовремя по квитанции и мне начислили пени, с тех пор сама звоню в жилконтору и узнаю сколько начислили и оплачиваю сама черех интернет. Кукла колдуна По Жилищному кодексу если вы прописаны в одном месте, а проживаете в другом и там у вас есть временная регистрация, то платить коммунальные услуги придётся и там, и там!

21 Янв 2018
163
0
0
Если человек в силу определенных обстоятельств оказался в статусе без прописки в Москве или любом другом городе, нужно срочно искать возможности для временной регистрации.

21 Янв 2018
170
0
0
JS_CORE_VIEWER_CREATE_IN_SERVICE':'Создать с помощью #SERVICE#','JS_CORE_VIEWER_NOW_CREATING_IN_SERVICE':'Создание документа в #SERVICE#','JS_CORE_VIEWER_SAVE_AS':'Сохранить как','JS_CORE_VIEWER_CREATE_DESCR_SAVE_DOC_F':'В одном из окон вы создаете новый документ. JS_CORE_VIEWER_SERVICE_OFFICE365':'Office365','JS_CORE_VIEWER_DOCUMENT_IS_LOCKED_BY':'Документ заблокирован на редактирование','JS_CORE_VIEWER_SERVICE_MYOFFICE':'МойОфис','JS_CORE_VIEWER_OPEN_PDF_PREVIEW':'Просмотреть pdf-версию файла','JS_CORE_VIEWER_AJAX_ACCESS_DENIED':'Не хватает прав для просмотра файла.

Dudowka

Moderator
22 Мар 2018
137
0
0
Город
МОСКВА
Прописан в одном месте,живу в другом городе ,что мне нужно зделать чтобы брали кварт плату только за ту жилплощадь в которой я живу с временной регистрацией?

21 Янв 2018
155
0
0
Чтобы узнать, как подать на развод в другом городе и максимально сократить сроки этой процедуры, целесообразно обратиться на консультацию юриста по бракоразводным процессам. Вне зависимости от места проживания партнеров, им предстоит выполнить ряд обязательных формальностей, чтобы получить свидетельство о расторжении брака.

Денис

Moderator
22 Мар 2018
140
0
0
Город
МОСКВА
Люди живут в другом месте, а своим родственникам оставили свободное пространство, освободили комнаты, которые в них же и живут, пользуются этими свободными метрами.

Артём__1273

Moderator
21 Янв 2018
176
0
0
Прописан в одном месте,живу в другом городе ,что мне нужно зделать чтобы брали кварт плату только за ту жилплощадь в которой я живу с временной регистрацией?

21 Янв 2018
154
0
0
Здравствуйте. Я хочу подать на развод со своей супругой. Живём мы с ней в разных населенных пунктах. Есть сын. Ехать в свой город, где был заключён бра, я не могу. Не хочу терять работу. Как можно решить этот вопрос удалённо?

21 Янв 2018
154
0
0
Доброго вам времени суток. Если вас вызвали официально повесткой, то советую вам явиться в этот город и там по возможности нанять адвоката для явки. Удачи вам и всего наилучшего. Меня вызывают на допрос в качестве свидетеля, ехать нужно в другой город, это достаточно дорого для меня, повестку прислали по ватсапу. Могу ли я отказаться от явки и как?

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu