Я потеряла ННН (незнаю как правильно пишется, но произносится так)

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Я потеряла ННН (незнаю как правильно пишется, но произносится так)
Чтобы востановить ННН нужно обязательно ехать в свой город по прописке востанавливать? или этот вопрос я могу решить где сейчас проживаю? и куда мне обращаться?

Ответ:
ЖДЁТ ОТВЕТА

Артур_1263

Moderator
21 Янв 2018
161
0
0
Проверьте правильность написания имени и ввода пароля","247":"Пользователь уже являеться модератором бренда","204":"Сегодня вы больше не можете нажимать ”Нравится”. Отвечайте на вопросы, участвуйте в выборе лучших ответов, наберите 250 баллов, достигните уровня \"Знаток\" - и вы сможете нажимать \"Нравится\"раз в день.

Захар_827

Moderator
21 Янв 2018
156
0
0
Вместе пишутся глаголы, которые без «не» употребить не получается (ненавидеть, недолюбливать, невзлюбить, несдобровать, негодовать, недоумевать) и слова, значение которых зависит от слитного или раздельного написания (не взирая и невзирая).

Ирина_757

Moderator
21 Янв 2018
162
0
0
Здравствуйте,хочу поведать как мне помог наш любимый святой Николай Чудотворец. Я уволился в запас с контрактной службы,поскольку служба была далеко не мед и моя семья нуждалась во мне(у нас трое маленьких детишек),то я решил этот год всецело подарить моей семье и не служить,а жить,перебиваясь подработками,на наши сбережения. Все бы шло хорошо,ведь мы с женой все расходы вымеряли,но вот пришел конец сладкой жизни. Деньги закончились и подработок не предвиделось и взять их было неоткуда(у нас в семье железное правило-НИКАКИХ КРЕДИТОВ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ). Я уже думал,чтоюы занять деньги у друзей,но жена предложила сходить в храм и помолиться(Господи,ну почему я раньше свою умницу никогда не слушал). Пришли мы в храм,жена сразу к батюшке пошла,а я с детьми за свечками. Встали мы на молитву,молимся,тут батюшка подошел. Завязался разговор и мне он посоветовал прочитать акафист святителю Николаю. По приходу домой нас с женой вновь бытовые дела затянули,только вечером поняли,что денег на жизнь ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕТ НИ РУБЛЯ. Вспомнил я про акафист и про батюшку в храме и про Николая Чудотворца. И вот начал я акафист читать пока все спят,весь акафист я читал стоя на коленях. Утром наскреб денег на хлеб самый дешевый и пошел в магазин,а когда вернулся увидел плачущую жену,но плакала она не от горя,а от счастья. Оказывается,пока я был в магазине жена зашла в сбербанк онлайн и обнаружила,что пришла компенсация за переезд от места службы к месту пребывания в запас(из Читы в Санкт- Петербург) в размере около 30000рублей.нашему восторгу не было предела! Вот что значит помощь Бога и Святителя Николая. СВЯТЫЙ УГОДНИЧЕ БОЖИЙ НИКОЛА МОЛИ БОГА О НАС!!!