Я часто не могу найти ножницы, а что Вы чаще всего не можете найти?

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Я часто не могу найти ножницы, а что Вы чаще всего не можете найти?
У меня ножниц целаю куча, и всё равно, каждый раз, как они мне нужны- начинаются долгие поиски в надежде найти хоть какие-нибудь....

Ответ:
Чаще всего, в последнее время, я не могу найти смысла своего участия в этом проекте и того черта, который меня сюда заносит.

21 Янв 2018
163
0
0
В аудитории человек девять-десять: студенты, Светлана, Алекс и переводчик с немецкого. Алекс также говорит по-английски, и мы болтаем с ним до начала сеанса — немного о Москве и о том, как будет проходить терапия. Мой сегодняшний терапевт — юная студентка, которая, кажется, находится в этой роли не в первый раз, но всё же заметно волнуется. Мне хочется ей помочь, но я не знаю как, поэтому просто волнуюсь вместе с ней. Наш сеанс начинается со стандартного для всех первых встреч вопроса о том, что меня сюда привело. Я рассказываю о том, что временами чувствую апатию, что моё состояние нестабильное и беспокоит меня. После девушка неуверенно спрашивает, есть ли в моей жизни хоть что-то, что мне всё же немного, но интересно. Не знаю почему, но я говорю о текстах: о том, что люблю писать и что это мне действительно интересно. Но тут же добавляю, что и этот интерес быстро угасает и я часто не могу дописать начатое. И что мне не кажется правильным заставлять себя писать. Мой терапевт спрашивает, что я сейчас пишу: роман, рассказ или, может быть, повесть.

21 Янв 2018
163
0
0
Если упали ножницы и раскололись на две части — примета сулит человеку большое разочарование. Поэтому, ждать чуда и верить в то, что желание исполнится, не стоит. Такое же значение имеет примета, если лезвие предмета треснуло.

21 Янв 2018
163
0
0
Мне было лет шесть, я ненадолго остался один дома и развлекал себя как мог. Помню, мне жизненно важно было повырезать что-то из бумаги, но я не мог найти ножниц. Они хранились в спальне родителей, в мамином шкафу — среди кремов, пилочек, духов и других женских штучек. Туда я и полез, неспешно взбираясь по полкам к самой верхней из них. Но, как это часто бывает в российской действительности, мебель, которую нужно было прикрепить к стене, к ней не прикрепили. Вес шестилетнего оказался достаточным для того, чтобы шкаф, не сильно сопротивляясь, стал падать. Чудом отскочив назад, я увернулся от него, поэтому обошлось без увечий и потерь — если не считать остатков шкафа и маминой косметики, которая разбилась на чёрном ковролине размазанным натюрмортом. Словами не передать весь мой ужас. Но конец света пришёл чуть позже — вместе со звонком в дверь. На всякий случай разрыдавшись, я вышел из комнаты в коридор, приглашая себя на казнь. Ожидал я, конечно, увидеть маму, а увидел дядю, который жил тогда с нами. Я молча и не переставая плакать повёл его в спальню. Мы убирали ковровый натюрморт почти час до прихода мамы. Её реакции я уже не помню, но уверен, что рада она не была.

21 Янв 2018
163
0
0
У портных есть особая примета: они не пользуются в быту инструментом, которым до того резали ткань для пошива одежды на покойного. Такой инструмент более как для пошива саванов нигде не применяется. Когда работа ножниц заканчивается, их «хоронят» в земле. Найти ножницы на дороге — примета нехорошая. Самый лучший исход из этой ситуации — протий на улице мимо, их не поднимая. Объясняется это тем, что черная магия часто использует инструмент для наведения порчи. Поднятые чужие могут перекроить судьбу.

Залина_835

Moderator
21 Янв 2018
152
0
0
помогите))) я на 12 уровне и уже 3 уровня никак не могу найти ножницы и веревку, чтобы починить веревочную лестницу в доме призрака садовника((( постоянно вычищаю магазин, а нужные предметы не выпадают, может я что-то пропустила?

Анастасия

Moderator
22 Мар 2018
144
0
0
Город
МОСКВА
Просьба повторить попытку выхода","181":"Вопрос удален","234":"Недостаточно баллов для отправки подарка","262":"На вас часто жалуются, поэтому мы временно ограничили вам возможность задавать вопросы. Невозможно указать категории","212":"Удалять вопросы в архивной категории нельзя","154":"В данном вопросе на текущий момент нельзя выбирать лучший ответ","126":"Пользователь отсутствует в базе Mail.

валик

Moderator
22 Мар 2018
140
0
0
Город
МОСКВА
Она открыла дверь детской комнаты, вытащила из под кровати увесистый сверток и вернулась в зал, где в кресле, с ножницами в затылке, лежал мертвый муж. Редактор был старой, советской закваски, когда к творческому самотеку относились, хоть и с раздражением, но все-таки выслушивали авторов и даже снисходили до поучений.

21 Янв 2018
135
0
0
Body" content="помогите))) я на 12 уровне и уже 3 уровня никак не могу найти ножницы и веревку, чтобы починить веревочную лестницу в доме призрака садовника((( постоянно вычищаю магазин, а нужные предметы не выпадают, может я что-то пропустила?

вера_1203

Moderator
21 Янв 2018
163
0
0
Блииин а я сама настолько часто так делала, а чем вам ответ ее так уж не понравился, это даже если по себе судить но правда не просто отмазка, это на самом деле на ответы иногда ну просто вообще никакой энергии нет.

Сергей_173

Moderator
21 Янв 2018
134
0
0
Мне было лет шесть, я ненадолго остался один дома и развлекал себя как мог. Помню, мне жизненно важно было повырезать что-то из бумаги, но я не мог найти ножниц. Они хранились в спальне родителей, в мамином шкафу — среди кремов, пилочек, духов и других женских штучек. Туда я и полез, неспешно взбираясь по полкам к самой верхней из них. Но, как это часто бывает в российской действительности, мебель, которую нужно было прикрепить к стене, к ней не прикрепили. Вес шестилетнего оказался достаточным для того, чтобы шкаф, не сильно сопротивляясь, стал падать. Чудом отскочив назад, я увернулся от него, поэтому обошлось без увечий и потерь — если не считать остатков шкафа и маминой косметики, которая разбилась на чёрном ковролине размазанным натюрмортом. Словами не передать весь мой ужас. Но конец света пришёл чуть позже — вместе со звонком в дверь. На всякий случай разрыдавшись, я вышел из комнаты в коридор, приглашая себя на казнь. Ожидал я, конечно, увидеть маму, а увидел дядю, который жил тогда с нами. Я молча и не переставая плакать повёл его в спальню. Мы убирали ковровый натюрморт почти час до прихода мамы. Её реакции я уже не помню, но уверен, что рада она не была.

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu