Ищу работу приходящего бухгалтера25 лет, прописка московская, стаж работы 5 лет

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Ищу работу приходящего бухгалтера25 лет, прописка московская, стаж работы 5 лет
Англ. Яз - свободно МСФО - знаю

Ответ:
ЖДЁТ ОТВЕТА

денис_1042

Moderator
21 Янв 2018
151
0
0
У меня высшее психологическое образование, опыт работы с детьми более 5 лет, русская, постоянно проживаю в г. Московском. Мне 37 лет, без вредных привычек и жилищных проблем. Английским владею на уровне достаточном, чтобы помогать детям выполнять задания. Ищу график от 1 до 3 будних дней в неделю, окончание работы не позднее 17 часов

Ольга_364

Moderator
21 Янв 2018
111
0
0
ООО «7Я» (оптовая текстильная компания) приглашает на постоянную работу коммерческого директора Обязанности: ведение бухгалтерского и налогового учета в соответстви?

21 Янв 2018
151
0
0
Куя не конструктивное чувство, от него печень болит)У меня есть несколько знакомых девушек, которые работают уже с 1 курса Финансовой Академиии (так как сразу после школы в 18 лет поступили в Академию) , то уже к 20 годам занимали должность гл. бухгалтера в приличной фирме.

21 Янв 2018
174
0
0
JobPosting", "title" : "Бухгалтер на первичную документацию" , "hiringOrganization" : "Конвент АРТ, ООО" , "industry" : "Торговля" , "baseSalary" : "30 000 – 35 000 руб. В частный детский сад требуется бухгалтер-кассир на неполную занятость; Обязанности: ведение кассовых операций; работа с подотчетными лицами; работа с кассовым аппаратом; работа по кассовым операциям в программе 1С 8.

21 Янв 2018
185
0
0
Требования к соискателю: -гражданство РФ - прописка Москва или Московская область -водительский стаж от 3 лет -аккуратный стиль управления ТС -знание основных до

Евгений_958

Moderator
21 Янв 2018
166
0
0
Должностные обязанности: -обслуживание покупателей с улыбкой -работа с товаром, а именно выкладка продукции, проверка наличия ценников -работа с кассовым аппаратом (наличные, эквайринг).

Роман_286

Moderator
21 Янв 2018
123
0
0
Опытный преподаватель (стаж более 10 лет) проводит занятия по музыкальному развитию детей: игровая программа, обучение игре на фортепиано, музыкальная грамота. Руководство и организация работы склада по приему, хранению и отпуску товара, организация адресного хранения, обеспечение сохранности товара, организация работы по комплектации.

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu