где мне найти девушку моей мечты с московской пропиской?

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА

Ответ:
klewii wopros...a kto wse taki nyjen? dewy6ka ili propiska?

Роман_292

Moderator
21 Янв 2018
133
0
0
Когда попросили выбрать по фоткам идеальную девушку из которых половину я вообще не знаю,пришлось тупа тыкать из за этого тест не совсем верен как мне кажеться!!

Роман_292

Moderator
21 Янв 2018
133
0
0
На самом деле не так уж важно, где именно искать девушку. Лайфхакер дал вам подсказки, которыми дело не ограничивается. Если вы будете разглядывать барышень в метро или в кафе и одна из них вам улыбнётся или задержит многозначительный взгляд, не робейте, будьте мужчиной и шагайте навстречу судьбе. Вдруг это именно Она?

Роман_292

Moderator
21 Янв 2018
133
0
0
Девушки, которые ищут парней, делятся на ищущих серьезные отношения (как и в случае с парнями, желающими встречаться вплоть до женитьбы), менее серьезные (на время) и несерьезные (на один раз). Однако бытует мнение, что барышни склонны больше детализировать образ мужчины своей мечты. Так, считается, что женщины ищут себе защитника, добытчика, отца детей и так далее. Вполне возможно, и про мужчин можно сказать то же самое, но, пожалуй, их градация критериев менее разветвленная . Одним из основных таких критериев является внешность, далее идут ум, характер. Это все мужчины оценивают, когда задаются вопросом о том, где можно найти девушку. Для дам же это не только красота, ум и характер мужчины, но и его состояние, обаяние, чувство юмора и так далее. Хотя, разумеется, и с этим можно поспорить, если привести в пример мужчин (их называют альфонсами), которые задаются вопросом о том, где найти богатую девушку с обеспеченными родителями (она бы и спонсировала своего избранника).

Роман_292

Moderator
21 Янв 2018
133
0
0
Сейчас я дам не стандартные советы или места, где найти девушку для серьезных отношений, а чуть другой взгляд. Натолкну тебя на другие мысли. Про стандартные 5 мест, где можно познакомиться с девушкой ты можешь почитать, кликнув по ссылке. Когда начинаешь советовать парням, где водятся девушки, многие любят покрутить носом и сказать мне такие не подходят . Так вот, для начала, тебе нужно определиться, какие девушки тебе нравятся.

Кирилл_711

Moderator
21 Янв 2018
174
0
0
Хочу поблагодарить автора за то, что я смог познакомиться с девушкой моей мечты. Она на самом деле идеальная. Раньше я бы такую очно обошел стороной, так как был в себе не уверен! После того, как я научился понимать девушек, мне стало намного проще найти ту единственную и идеальную, которая теперь является моей женой, ну скоро будет, свадьба через 2 недели )

9 Фев 2018
160
0
0
Современная жизнь подсказывает, что найти девушку проще всего на сайте знакомств или в приложении для них же. Однако не всё так однозначно: познакомившиеся там довольно редко создают крепкие союзы.

Зорикто_822

Moderator
21 Янв 2018
151
0
0
На такие игры можно записаться и прийти в заранее оговорённое время в уютное кафе, будучи ни с кем не знакомым, а уйти оттуда с сорванным от смеха и криков голосом, целой компанией новых друзей и девушкой!

Фырат_81

Moderator
21 Янв 2018
118
0
0
О Меладзе, сопящий и топчущийся в одиночестве, ты тоже ведь когда-то был строен, как кизиловая ветвь, и твое юношеское лицо с горячими и жгучими усиками озарялось миллионами желаний. Мне снова захотелось спросить у нее, как она там жила, но не спросил: так все хорошо складывалось, такой был мягкий, медовый вечер, и я был счастлив идти рядом с ней и поддерживать ее под локоть.

Лана_669

Moderator
21 Янв 2018
119
0
0
Она ничего не говорила, лишь изредка поддакивала моей утешительной болтовне, пустым разглагольствованиям о чем угодно, лишь бы не о том, что было написано на ее лице. Я разложил все на столе перед мамой, чтобы она порадовалась, встрепенулась: вот какой у нее сын, и какой у него дом, и как у него все получается, и что мы сильнее обстоятельств, мы их вот так пересиливаем мужеством и любовью.

CRYSIS

Moderator
22 Мар 2018
139
0
0
Город
МОСКВА
Самый простой совет тем, кто хочет найти девушку своей мечты, искать ее в свое ближайшем окружении: среди однокурсниц и друзей, родственников и знакомых. Может быть, ваша любовь находится очень близко от вас, а вы ее просто не замечаете! Также важно искать свою будущую возлюбленную там, где вы чаще всего бываете: если вы увлекаетесь спортом, ищите тех представительниц прекрасного пола, которые готовы разделись с вами ваши интересы; если же вы придерживаетесь какого-то религиозного направления, ищите свою возлюбленную в храме, а если хотите в будущем посвятить себя науке – ищите ее в библиотеке или в аспирантуре.

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu