Есть пассажирская Газель 15 местная

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Есть пассажирская Газель 15 местная
Не могу найти работу Хотелось бы-Утро-Вечер:перевоз сотрудников или на выходные дни.Куда обратиться!Спасибо всем кто ответит! Точнее ищет мой муж,а не я!!!

Ответ:
подойди к метро Шаболовская, там неподалёку Бизнес-центр... . Но! Учти! там кто-то есть главный, короче, пусть с водителями другими поговорит...

Наталья_490

Moderator
21 Янв 2018
128
0
0
По состоянию на 2008 год, доля «Газели» на российском рынке пассажирских перевозок составляла 50%. Начиная с конца 2000-х г.г. «Газель» активно вытесняется с рынка пассажирских перевозок более современными моделями зарубежных производителей, в том числе собираемыми на территории России (например, Ford Transit , Mercedes-Benz Sprinter , Fiat Ducato , Peugeot Boxer , Renault Trafic , Iveco Daily )

Наталья_490

Moderator
21 Янв 2018
128
0
0
Около часа назад на автодороге Апатиты — Кировск в районе отворотки на АНОФ-2 случилось ДТП с участием автомобиля Kia и пассажирской ГАЗели , в котором пострадали четырнадцать человек. Бригады скорой помощи увезли в больницу четверых, в том числе — женщину и ребёнка.

Ольга_359

Moderator
21 Янв 2018
112
0
0
Ты даже не зная сколько у него стоит сидений в машине говоришь нет,есть же модели маршруток с разным количеством сидений и если он не превысит максимально допустимое количество с которым выпускает завод то почему бы и нет?

Sss

Moderator
22 Мар 2018
129
0
0
Город
МОСКВА
Пассажирский микроавтобус ГАЗ 225000 14 мест МОДЕРНИЗАЦИЯ quot;Г","hasTitle":true,"text":"Пассажирский микроавтобус ГАЗ 225000 14 мест МОДЕРНИЗАЦИЯ quot;ГАЗель quot. Газели quot; оснастят автоматической коробкой передач - Новости -","hasTitle":true,"text":"Премьера такой quot;Газели quot; пройдет на московской выставке quot;КомТ.

Надежда_526

Moderator
21 Янв 2018
121
0
0
Даже если завод сейчас признает, что в прошлом веке они неправильно сертифицировали (сэкономили на сертификации), то для тебя лично это ничегошеньки не изменит. А у меня имеется газель тентованая 2002 год выпуска я за нее заплатил налог как за грузовую а у отца 2003 года он заплатил в два раза меньше сумму сейчас точно не помню но по моему у меня что то около 1800 а у него 800 рублей птс сравнивал они вроде одинаковые когда задал в налоговой этот вопрос они сказали что до какого то года выпуска газель идет как грузавая по этому и такой налог.

Фырат_81

Moderator
21 Янв 2018
118
0
0
Серийный выпуск первого поколения микроавтобусов марки ГАЗ был налажен в марте 1996 года. Его открыл базовый 8-местный микроавтобус ГАЗ-3221 «ГАЗель» с колёсной базой 2900 мм. В эту гамму вошли также более комфортный вариант ГАЗ-32212 с 8 широкими велюровыми пассажирскими сиденьями (справа от водителя — 1-местное сиденье с подлокотником), служебный ГАЗ-32213 с 13 сиденьями с подголовниками (рядом с водителем — 2-местное нерегулируемое сиденье, как на грузовых моделях) и маршрутное такси ГАЗ-322132 с иной планировкой и отделкой салона, сиденьями из кожзаменителя без подголовников и специальными поручнями для стоячих пассажиров, выполняющими также функцию усилителей кузова.

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu