Допекла меня наша учительница...

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Допекла меня наша учительница...
Собрала всё в своей голове и сегодня же решила забрать документы из школы.Прорыдала пол ночи ,очень жаль школу ,очень жаль занятия музыкой,но дальше не могу позволить издеваться над своим ребёнком.Сижу сейчас думаю куда сунуться .В прошлом году у меня таких проблем не было.На что обратить внимание при поступление в школу имеют ли право не принять итп.С какими проблемами я могу столкнуться при переходе в другую школу?В общем с чего начать? Второй класс. У нас в прошлом году было два первых класса. В этом году нас объединили. Новая учительница чётко разделила класс на наших и ваших. Она стала настраивать детей своих против наших, родителей тех детей против наших. Я пытаюсь с ней поговорить она выставляет смайл и делает вид, что не чего не происходит, выставляет стену и не идёт с нашими родителями на контакт, за то она прекрасно обсудила, какая у меня плохая дочь с теми родителями. И не только я не довольна, короче идёт выживание наших. Ответить

Ответ:
Викуля! Успокойся и Объясни, Что натворила Учительница, КАК она Издевается, ЧТО произошло? ! Возможность Исправить Ситуацию, всегда Есть! ---------------- Не Принять в Другую школу не имеют права! Это решение мАтери! НО! Есть ли Места в Этой школе? ! Проблемы? ! Леночке будет трудно на первых порах влиться в новый коллектив, если они убежали по программе вперёд-может не Догнать (доп. головная боль), не факт, что ТАМ учительница не будет докапываться (( -------------------- Ещё совет! С Директор-Завучем можно поговорить на Официальном уровне, но Узнать Будущего Учителя помогут беседы по Душам с Родителями! Подлови кого-нибудь из Новой школы, расспроси-Что и Как? !