добрый вечер! в 1996 году между сыном и матерью составлен договор мены

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
добрый вечер! в 1996 году между сыном и матерью составлен договор мены
внук и бабушка по прописке поехали вместе .бабушка умерла через 2 месяца после составления договора. через 10 лет мама написала отказную от бабушкиной доли. но досих пор сын не вступил в наследство? подскажите что можно сделать?

Ответ:
В суде признать право собствености за наследником, фактически принявшим наследство. Обращаться к нотариусу поздно, сроки давности пропущены

Артур_1265

Moderator
21 Янв 2018
147
0
0
В 1997—2002 годах — автор и ведущий ежедневного развлекательного ток-шоу «Добрый вечер с Игорем Угольниковым» на телеканале « Россия », позже на СТС

21 Янв 2018
145
0
0
Добрый вечер. Я хотела бы уточнить. У меня сын родился в 1996 году, ему сейчас 20 лет. В данное время я жду ребенка, положен ли мне материнский капитал? Спасибо.

Angela

Moderator
22 Мар 2018
123
0
0
Город
МОСКВА
Расслабились ребята, а между тем, дорога эта контролировалась боевиками, под командованием генерал-бандита Ханхороева, жителя ингушского села Яндырка. Кстати - почти нет информации по чеченским милиционерам, которые сдались примерно 24-25 августа, были расстреляны тут же, а тела сожгли и замуровали в каких-то руинах.

Настёна

Moderator
22 Мар 2018
105
0
0
Город
МОСКВА
По одним данным ТОЛЬКО Устелемов (674 пон моздок) и Мальцев (8 брон нальчик) были захвачены 9 августа 1996 года в Ингушетии у барсуков (район где орудовала банда хайхароева). Он отпросился у командира, съездить из Орехово в Моздок на годовщину гибели товарища вместе со спецназовцем из моздокского полка старшим лейтенантом Устилемовым.

вика

Moderator
22 Мар 2018
150
0
0
Город
МОСКВА
Скажите пожалуйста, может кто знает, если у меня сын достигнет совершеннолетия, и я рожу 2 или например третьего, то на капитал получается я уже не могу рассчитывать. Альбина, программа материнского капитала направлена в том числе на повышение рождаемости вторых и третьих детей у российских женщин в возрастной группе от 30 до 40 лет.

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu