Для вас ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ШТАМП В ПАСПОРТЕ?

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Для вас ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ШТАМП В ПАСПОРТЕ?
О браке...

Ответ:
Неее.. . Мне главное, чтоб взносы в партбилете пропечатаны были...)))))

Андрей_1329

Moderator
21 Янв 2018
174
0
0
— Сейчас выбор стал очень большим, география более обширной, поэтому и решения принимать стало сложнее. Раньше человек общался только со своим районом или городом, а теперь можно найти пару на другом конце света. Поэтому сейчас людям нужно больше времени, чтобы определиться, — сказал психолог. — Штамп в паспорте, конечно, имеет значение, так как это определитель социальных, эмоциональных и гражданских отношений. Он означает, что человек принял решение.

Андрей_1329

Moderator
21 Янв 2018
174
0
0
Наверно, лично для меня штамп имеет значение, когда есть дети. И очень важный момент, когда покупается какая то совместная недвижимость, машина и прочее. Как бы вы не думали, что ваш любимый человек вас не обманет, каким бы замечательным и хорошим он вам не казался, то при делении имущества он поведет себя не как джентльмен. (Я конечно же не всех мужчин имею ввиду).

Егор_945

Moderator
21 Янв 2018
151
0
0
Понятие гражданского брака оправдывают тем, что регистрация брака пустая формальность, просто штамп в паспорте, обретение общей фамилии, которая не играет никакой роли.

21 Янв 2018
169
0
0
Попросите модераторов перенести вопрос, если мы ошиблись категорией","253":"Вы уже поблагодарили автора за ответ","160":"пользователь уже не может задавать вопрос в категории для новичков","176":"Некорректные параметры запроса","209":"Ой!

Юля_24

Moderator
21 Янв 2018
111
0
0
Просьба повторить попытку выхода","181":"Вопрос удален","234":"Недостаточно баллов для отправки подарка","262":"На вас часто жалуются, поэтому мы временно ограничили вам возможность задавать вопросы.

21 Янв 2018
161
0
0
Впустив в себя какой-либо грех, уже труднее остановить этот ядовитый поток, разливающийся в душе, освобождающий место для других грехов, страстей и пороков. Единожды пойдя на блуд, столкнешься с его семенами, медленно перерастающими в сорняки, на которых в будущем расцветет порок, причем порок извращенный.

21 Янв 2018
174
0
0
Мы не ответим на этот вопрос, потому что сможем понять это только после того, как мы это потеряли. Люди теряют родителей и понимают, как они были нужны. Когда что-то имеешь, не ценишь. Таково человеческое свойство. Нет, но в первые годы каждая семья проходит испытательный срок, когда решается, кто будет главнее, если говорить примитивно. И у нас была такая ситуация: мы оба боролись за место под солнцем.

21 Янв 2018
164
0
0
Отвечая на неприятные вопросы, вы имеете полное право не давать собеседнику никакой конкретной информации. Ведите себя, как программист из анекдота, который на вопрос заблудившихся Холмса и Ватсона, путешествующих на воздушном шаре, ответил абсолютно правильно, но при этом от его слов не было никакой пользы.

Виола_1162

Moderator
21 Янв 2018
161
0
0
Мужчина, который таким образом пренебрег ребёнком и женщиной, которая его родила, он, как правило, отказывает ей в материальной помощи и считает, что это её трудности. К примеру, мальчики, вырастая без отцов, превращаются в инфантильных, не приспособленных к жизни людей, которые ничего не умеют делать руками, заласканы матерью, которая его берёт в объятия, утешается, пытаясь сделать его заменой ушедшему любимому человеку.

Ольга_359

Moderator
21 Янв 2018
112
0
0
По большей части мужчина не предлагает регистрировать отношения именно по той причине, что не берет на себя ответственности за рождение и воспитание детей, перспектива рождения ребенка для него нежелательна. Если женщина выбрала ребёнка, они расстались, но ведь ребенок растёт, есть материальные нужды, и она обращается к нему, как к отцу ребёнка с просьбой помочь материально, позаботиться о развитии.

Яна_4

Moderator
21 Янв 2018
128
0
0
Белоруссии анкетированию, около 90% женщин, состоящих в таких отношениях с мужчинами, говорят, что они замужем, в то время как 87% их сожителей считают себя холостяками. Но, в отличие от инфантильных личностей, эмоционально-зрелый человек всегда доводит всё до конца, относясь ответственно к любому, даже незначительному, делу в своей жизни.

Вадим_1237

Moderator
21 Янв 2018
164
0
0
Где регистрируют ИП, если у него есть постоянная и временная прописка При наличии постоянной прописки временная для регистрации ИП значения не имеет. По мнению налоговиков, штамп в паспорте априори весомее свидетельства о временной регистрации. Размахивать документами, доказывая правомерность проживания в другом городе, бесполезно. Оформлять ИП придется в ИФНС по месту жительства, даже если эта инспекция расположена за тридевять земель.

Игорь_796

Moderator
21 Янв 2018
162
0
0
Здравствуйте, Малинка! В соответствии с общепринятой мировой практикой вид на жительство выдается человеку к его национальному паспорту. Поэтому сам по себе вид на жительство не удостоверяет личность человека (за исключением лиц без гражданства), он лишь подтверждает право постоянного проживания, а личность удостоверяет национальный паспорт. Поэтому я думаю, что Вы не сможете въехать в Казахстан, имея только вид на жительство. В Вашем случае сложность заключается и в том, что по имеющемуся у Вас заграничному паспорту гражданина России Вы не сможете оформить регистрацию по месту жительства (постоянную регистрацию), так как действующий в настоящее время порядок не допускает это. При этом не имеет никакого значения - сниметесь Вы с консульского учета или нет. Значит, Вы не сможете получить внутренний паспорт в течение десяти дней. Сделать это Вы сможете только в течение двух месяцев (по месту пребывания или по месту обращения). В течение указанного срока Вам, к сожалению, необходимо будет находиться в России. Временное удостоверение личности (Форма № 2 П), в соответствии с российскими паспортными правилами, удостоверяет личность гражданина РФ только на территории России. Поэтому я убеждена, что выехать по этому документу за пределы страны также невозможно. Если двухмесячный срок оформления внутреннего паспорта Вас не устраивает и, учитывая, что Вы являетесь постоянно проживающей за пределами страны гражданкой РФ, то я бы порекомендовала Вам не торопиться с получением этого документа. Ведь Вы ничего не нарушаете. Главное в Вашем случае - вовремя обменивать имеющийся у Вас загранпаспорт в российском загранучреждении в Казахстане, чтобы не допустить истечения срока его действия. Внутренний паспорт Вы сможете без проблем получить в случае прибытия в Россию на постоянное место жительства. Спасибо Вам большое за ответ, Инга! Поняла Вас. И можно еще вопрос Вам задать, насколько правомерны действия сотрудников Генконсульства: в данный момент я оформляю гражданство своей дочери, я являюсь гражданкой РФ с 1995 года, о чем свидетельствует вкладыш к свидетельству о рождении. В РК я приехала еще не получив внутренний паспорт РФ, посему это единственный документ, удостоверяющий мое гражданство. Первый загранпаспорт я получила в окт 2004 года, ребенок рожден в феврале 2004 года. То есть на момент рождения я была гражданкой РФ. Но дипломат в консульстве не хочет ни в какую принимать это к сведению, ни вкладыш, ни паспорта не являются для нее достаточной базой для оформления моему ребенку гражданства. Она настаивает на запросе по месту получения мною гражданства, и только на основании него будет уже принимать у меня документы. Я понимаю, что она имеет на это право, но почему за все время моего пребывания в РК мое гражданство ни у кого не вызывало сомнений? Ни у внутренних властей, и у Консульств в Алмате и Астане, где переоформляли мне загран по истечению срока годности. Просто запрос этот стоит недешево, и я правда не вижу в нем необходимости. Могу ли я как-то обратиться к вышестоящим? Или ее решение верное? Спасибо заранее за ответ!

21 Янв 2018
174
0
0
— Ключевая форма капитализма — это индивидуализм. Социализм приучал к созданию ячейки общества, а сейчас после окончания романического периода, когда люди сталкиваются с бытом, сразу бегут разводиться, — выразил свое мнение эксперт. — Не хочу никого обидеть, но качество мужчин в стране падает. Они инфантильны и часто пытаются уйти от реальности. Женщинам свойственно приспосабливаться к существующим условиям. В Советском Союзе невозможно было не жениться, а сегодня многим мужчинам комфортно не брать на себя такую ответственность. В 90-ые годы все было сделано для того, чтобы люди стали избегать социальной ответственности. Но хотелось бы отметить, что брак удобнее даже с медицинской точки зрения. В середине жизни мужчина, состоящий в браке, выглядит и чувствует себя лучше. Чем больше социального в обществе, тем оно сильнее развито и более устойчиво. В социуме брак необходим, чтобы жить было лучше.

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu