Девушки, зачем вы стремитесь замуж?

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА

Ответ:
потому что я стремлюсь не просто замуж, а замуж за конкретного, любимого человека, с которым я хочу провести всю свою жизнь, каждый день стараться быть как можно ближе к нему

21 Янв 2018
158
0
0
Рано или поздно разумная девушка спросит себя «что мне сделать, чтобы выйти замуж?». В качестве ответа на этот вопрос психологи предлагают конкретную пошаговую программу работы над своей жизнью.

21 Янв 2018
158
0
0
Второе - вы не стремитесь замуж. Ни в каком разговоре с мужчиной никогда не говорите "Я хочу замуж". Для мужчин эта формулировка звучит совершенно не так, как она слышится девушкам, она звучит для них так же, как для девушек звучало бы от мужчины "Я хочу бабу". Мужчины слышат "Я хочу замуж" как "Я хочу оказаться на шее мужчины, чтобы он меня содержал и обо мне заботился". Другое дело, если вы когда-то скажете: "Конечно, всегда хочется иметь рядом близкого человека, о котором можно позаботиться, с кем можно построить счастливые отношения!" - Содержание то же, а звучит привлекательно.

Надежда_523

Moderator
21 Янв 2018
130
0
0
Вот Вы, к примеру, озадачены вопросом по поводу того, что до сих пор не замужем. Неужели Вы полагаете, что и окружающие не видят в Вас это. Очень даже хорошо видят и на основании своего ведения начинают выводить собственные умозаключения, которые могут разительно отличаться от того, что Вы на самом деле чувствуете. Очень часто некоторые люди, видя, как девушка стремится создать свою семью, начинают строить всякого рода интерпретации, которые часто бывают не очень хорошими (проще говоря, строить свои не очень лестные для репутации девушки догадки). Далее, они эти интерпретации воспринимают как факты и начинают воспринимать девушку сквозь эти фильтры, выступающие, своего рода, предубеждениями.

Надежда_523

Moderator
21 Янв 2018
130
0
0
Если раньше девушка старалась быстрее выйти замуж, то сейчас нет ограничений: во сколько лет девушка должна иметь статус замужней и зачем это нужно. Лучше всего такой важный вопрос обсуждать с подружками, потому что счастье возможно и без свидетельства о заключении брака. Раньше когда девушка была готова к замужеству, то делалась кукла оберег на удачное замужество, ее одевали ярко и красочно. Особое внимание уделялось шеи, она была достаточно длинной и одевалась в разные воротнички, которые символизируют качества будущего мужа. Готовую куклу выставляли на окно, чтобы высматривала подходящего парня.

21 Янв 2018
158
0
0
Если уж ему не понравился кто-то из вашего окружения – он аргументирует причину своей неприязни, выслушает ваши ответные доводы и согласится найти компромисс. Поверьте: если вы любите себя и партнера, заботитесь о нем, оставляете ему личное пространство и не стремитесь насильно «затащить» его в ЗАГС – предложение руки и сердце не заставит себя долго ждать.

Ольга_378

Moderator
21 Янв 2018
100
0
0
В интервью на радио Говорит Москва я говорил о чрезмерном, вопреки логике и здравому смыслу, стремлении выйти замуж, о постоянном поиске лучшего кандидата в мужья, и о хронической неудовлетворенности результатом таких поисков.

Кулешка

Moderator
22 Мар 2018
145
0
0
Город
МОСКВА
Каждая девушка с малых лет мечтает о прекрасном принце, читает любовные романы и представляет своего будущего избранника, стремится быть как можно более красивой, чтобы сразу ослепить суженого и на веке влюбить в себя, быть его единственной дамой сердца, неповторимой и самой прекрасной. Если вы встретили того самого мужчину, с которым хотелось бы прожить всю жизнь, засыпать и просыпаться в одной постели, если вы в нём уверены и готовы отдать ему всю себя – смело переводите отношения в официальный статус!

Дарина_1062

Moderator
21 Янв 2018
167
0
0
Определив черты возлюбленного, вы сэкономите массу сил и времени: ведь от этого будет зависеть, в конечном итоге, как быстро и насколько удачно удастся выйти замуж.

21 Янв 2018
122
0
0
Они как танк прут в будущее, без оглядки на прошлое и без малейших сомнений, что когда-то в будущем встретят мужчину своей мечты, который будет на 100% соответствовать всем их требованиям, как правило, очень конкретным и высоким. Девушки с детства выстраивают для себя образы и образ отца-мужчины, который разрушает семью, уже будет запечатлён навсегда, а образ мужчины в целом испорчен и негативен.

Елена__909

Moderator
21 Янв 2018
142
0
0
Афобазол» — современный препарат, способствующий восстановлению естественных механизмов нервной системы и позволяющий справляться со стрессовыми нагрузками.

Sasa

Moderator
22 Мар 2018
129
0
0
Город
МОСКВА
Второе - вы не стремитесь замуж. Ни в каком разговоре с мужчиной никогда не говорите "Я хочу замуж". Для мужчин эта формулировка звучит совершенно не так, как она слышится девушкам, она звучит для них так же, как для девушек звучало бы от мужчины "Я хочу бабу". Мужчины слышат "Я хочу замуж" как "Я хочу оказаться на шее мужчины, чтобы он меня содержал и обо мне заботился". Другое дело, если вы когда-то скажете: "Конечно, всегда хочется иметь рядом близкого человека, о котором можно позаботиться, с кем можно построить счастливые отношения!" - Содержание то же, а звучит привлекательно.

RoZzZetk@

Moderator
22 Мар 2018
111
0
0
Город
МОСКВА
Второе - вы не стремитесь замуж. Ни в каком разговоре с мужчиной никогда не говорите "Я хочу замуж". Для мужчин эта формулировка звучит совершенно не так, как она слышится девушкам, она звучит для них так же, как для девушек звучало бы от мужчины "Я хочу бабу". Мужчины слышат "Я хочу замуж" как "Я хочу оказаться на шее мужчины, чтобы он меня содержал и обо мне заботился". Другое дело, если вы когда-то скажете: "Конечно, всегда хочется иметь рядом близкого человека, о котором можно позаботиться, с кем можно построить счастливые отношения!" - Содержание то же, а звучит привлекательно. Третье и главное - вы не против отношений с мужчинами, но это больше нужно мужчинам, а не вам. Прекрасная стратегия - "лед и пламя", когда вы легко переходите в теплые и близкие отношения, но любые претензии мужчины на вас (типа "Теперь ты моя собственность") вы пресекаете на корню. Если вам мужчина нравится, почему бы не быть с ним теплой и откровенной, почему бы не взять его ладонь в свою ладонь или положить свои руки ему на грудь, убеждая его в какой-то мелочи? Это обещает мужчине будущее тепло и радость, но если он сегодня пришел не бритым или у него скучающий вид, проведите задумчиво тыльной стороной пальцев по его щетине и скажите серьезно: "Ты сегодня не в духе. Давай встретимся в другой раз, когда тебе будет до меня!" Вы не зависите о его решений, у вас жизнь, которая вас вполне устраивает, и вы легко можете "щелкнуть мужчину по носу", если вдруг он хоть в мелочи проявил к вам неуважение. Это один из самых главных моментов вашей тактики: держать себя так, чтобы мужчина оказался в отношениях более заинтересованным, чем вы.