Что правда молочку беременным дают? что дают и где оформить?

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Что правда молочку беременным дают? Что дают и где оформить?
Что правда молочку беременным дают? Что дают и где оформить?

Ответ:
у нас в Подмосковье дают смесь "Анна-Мария", еще сок яблочный и детское пюре. немного, конечно, но хоть что-то. кстатит, совсем недавно в своей обменной карте обнаружила странички, где должны стоять отметки, получаю ли я питание для беременных, а еще витамины (Витрум пренаталь, фолиевую кислоту и еще что-то с железом)... витамины мне не выдают (((((((( я так считаю, это все входит в стоимость родового сертификата. там же корешок №1 как раз и предназначен для оплаты этих витаминов и питания. так что спрашивайте у врача своего!!!! настойчиво;))))

Ольга_378

Moderator
21 Янв 2018
100
0
0
Когда появился малыш я собрала все необходимые документы и стала получать молочку на малыша. До полугода дают почти тоже самое, что и при беременности, если ребенок на ГВ . Далее до года дают каши, пюре - мясные, овощные, фруктовые; кисломолочную смесь и творожки с кефиром. Для ввода прикорма было более чем достаточно . От года дают такие наборы. Правда количество выдаваемого продукта сильно сократилось в сравнении с тем, что давали до года, но и это хороший бонус для семейного бюджета.

Виталий

Moderator
22 Мар 2018
149
0
0
Город
МОСКВА
И при этом получит бесплатно гораздо больший объем услуг, чем предусмотрено нашим ДМС, да еще гораздо быстрее попадать к врачам будет (у нас по ДМС для этого надо заявление в кадры писать и еще кучу телодвижений). Если беременная женщина испытывала недостаток в питании, то у малыша "включается" ген, который отвечает за то, чтобы питательные вещества Питание беременной женщины.

Юлия_35

Moderator
21 Янв 2018
132
0
0
Она создана для того, чтобы облегчить тяжёлую ситуацию, связанную с вынашиванием и рождением ребёнка, что является очень затратным периодом в жизни любой семьи. Также беременные могут встать в очередь на получение определённых витаминов, которые установлены медицинским департаментом субъекта Российской Федерации.

Руслан_276

Moderator
21 Янв 2018
107
0
0
Они придерживаются такой системы питания на протяжении всей беременности , не подозревая, что излишек кальция способен причинить серьезный вред их здоровью и здоровью малыша. Его излишки могут спровоцировать образование камней в почках, в желчном и мочевом пузырях, негативно отразиться на состоянии сердечно-сосудистой системы.

Алина_1389

Moderator
21 Янв 2018
152
0
0
Думаю, очевидно, что покупая тут квартиру, я имею возможность и "купить кефирчик в магазине", что совершенно никак не связано с моим правом получить его бесплатно.

21 Янв 2018
166
0
0
Просто не знаю как быть в следующую беременность: с одной стороны тут пугают этим кальцием, с другой я знаю, что даже при его поедании моему организму было его мало.

21 Янв 2018
149
0
0
X Данный веб-сайт использует cookies и похожие технологии для улучшения работы. Чтобы узнать больше об использовании cookies на данном веб-сайте, прочтите Политику использования файлов Cookie и похожих технологий. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве и пользуемся похожими технологиями.

Елена_881

Moderator
21 Янв 2018
162
0
0
Здравствуйте. Мне 38 лет.Я стала учёт на 11 неделе беременности, на 13 неделе у меня было кровотечение,приехала скорая и сделали в вену кровоостанавливающее средство отвезли на скорой в гинекологию, а там дали одну таблетку ДЮФАСТОНА, и сказали, что нужно срочно 4 штуки выпить, а уних больше нет. Естественно я сома достала, и всю неделю ,что я лежала там, мне кололи только ношпу бесплатно. А дорогой препарат ТРЕНЕСТАМ, Я САМА КУПИЛА 1750 руб.купила также САРБИФЕР И ДУФАСТОН, а это очень дорого. Получается так, что за свои деньги я сохраняю своего ребёнка.И полюс меня не направили экстренно на УЗИ. Как мне быть, а ведь это ещё начало . Здравствуйте. Я наблюдаюсь в ЖК на Черниковской 75, мне постоянно дают платные направления ни УЗИ и допплер, где я могу достать бесплатные направления ?