Что повлияло на ваше решение выйти замуж, жениться?

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА

Ответ:
ЖДЁТ ОТВЕТА

ольга_374

Moderator
21 Янв 2018
108
0
0
Разумеется, школьные уроки могут негативно уравновешиваться тем, что происходит дома, иначе откуда бы взяться юным девушкам, удирающим в Сирию, чтобы выйти замуж за боевиков ИГ ("Исламское государство", террористическая организация, запрещенная во многих странах, в том числе и в России)? Но в целом подобное воспитание полной толерантности дает свои плоды: большинство английских детей на такие "мелочи", как цвет кожи и религия внимания не обращают.

ольга_374

Moderator
21 Янв 2018
108
0
0
Такое бывает. Фрейд об этом утверждал в своих трудах. Девочки ищут мужей, похожих на отца. Прямо даже не знаю какая такая причина побудит меня выйти замуж. Но она должна быть очень веская. Думаю, что если уж совсем от скуки начну чахнуть, тогда и посмотрю вокруг куда бы мне сбежать. Я сама готова предложить взять 6939 его в мужья, когда созрею.

Андрей_1332

Moderator
21 Янв 2018
148
0
0
И даже если мужчина вашей жизни будет находиться рядом, он вас не заметит, потому как привлекает внимание не столько физическое тело, сколько энергетическое. Если не готовы, то просите осознать причины, почему не готовы и проработать их. Поймите, что замужество это не самоцель, это лишь способ для реализации потребности вашей Души любить!

21 Янв 2018
157
0
0
Я бы посоветовала девушкам за 35 лет прямо составить пошаговую программу: ходить туда, где собираются мужчины, поменять работу из женского коллектива на мужской, смотреть бесчисленное количество предлагаемых бесплатных тренингов в интернете, а еще лучше записаться на платные всевозможные курсы, развиваться многосторонней и быть интересной. Так получилось, что с мужем мы танцуем в паре и занимаемся профессионально танцами, поэтому частенько приходится работать над постановками танцев для друзей и знакомых.

Ирина_747

Moderator
21 Янв 2018
148
0
0
Душа, не пережив этот страшный для нее опыт, записывает в свою память, что брак, любовь чреваты болью и в этой жизни боится вступать в искренние настоящие отношения. Мы, вернувшись в прошлое Души или Рода, исправляем ситуацию, Душа или предок получают иной опыт, выучиваются проживать тяжелые моменты жизни иначе, не блокируя себя.

Наталья_480

Moderator
21 Янв 2018
121
0
0
Однажды я пришла к родителям и сказала, что не могу жить без музыки, и очень сложно стало совмещать карьеру, которая начала идти в гору, и оперное пение.

Sss

Moderator
22 Мар 2018
129
0
0
Город
МОСКВА
Психологи уверяют, что любой мужчина подсознательно ищет спутницу жизни, чем-то напоминающую его мать. Все, что вам нужно сделать – стать подругой его мамы и заручиться ее поддержкой. Если будущая свекровь оценит вас по достоинству, она сумеет убедить сына в том, что вы – просто идеальная жена! Прежде чем создать семью, современный мужчина хочет разобраться со своей жизнью и карьерой, создав материальную базу для себя и домочадцев. Поэтому оцените своего избранника трезвым взглядом. Стабильная ли у него работа? Может ли он сейчас обеспечивать семью? Возможно, ответив на этот вопрос, вы поймете, почему он не женится.