Что делать, если нравишься парню, и он тебе нравится, но он тебе не признается?

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА

Ответ:
только не признавайся сама!!!я так делала, и ни к чему хорошему это не приводило...они тогда чуствуют власть и играют просто...ты просто располагай обстановку для признания))

Ирина_756

Moderator
21 Янв 2018
145
0
0
Спросите его, нравится ли ему кто-то из вашей компании. Он может покраснеть и опустить глаза. Если так, это может значить, что он думает, как соврать .

Ирина_756

Moderator
21 Янв 2018
145
0
0
Никогда не держите проблемы в себе, они никуда не уходят, а только пускают ещё более основательные корни. Наоборот, вам необходимо делиться своими переживаниями, тем более, когда было пережито насилие. Прекрасно, когда ваш собеседник чётко знает, что делать, если парню нравятся парни.

Ирина_756

Moderator
21 Янв 2018
145
0
0
На встречу он тебя не позовет, а на твое приглашение, может, и согласится, но свидание из этого не выйдет. Если он порядочный человек, то чувство неправильности происходящего погубит всю романтику, или в качестве защитного механизма от потенциальной измены, ваша встреча превратится в дружескую прогулку. Так что, если ты выяснила статус парня, или даже он сам раскрыл тебе его, то не удивляйся, что инициативы с его стороны не последует, поэтому просто оставь все, как есть, если перспектива обмениваться двусмысленными шуточками каждый раз, зная что ничего большего между вами не будет, тебя устраивает. Или же прекрати проявлять интерес к его персоне, и если ты ему по-настоящему нравишься, он придумает , как ему быть.

Ирина_756

Moderator
21 Янв 2018
145
0
0
Понять, действительно ли ты ему нравишься, порой бывает очень сложно. То он бросает на тебя взгляды, то через полчаса заигрывает с другой. В случае, если он проявляет к тебе интерес, нужно ловить момент и брать быка за рога! Согласны, что парни – народ странный. Строят из себя крутых мачо, а сами даже не могут подойди к девушке и познакомиться! Но не переживай, ты можешь взять все в свои руки. Но прежде убедись, что действительно ему нравишься.

Денис

Moderator
22 Мар 2018
140
0
0
Город
МОСКВА
Если в компании друзей он легко наигрывает аккорды из твоей любимой песни и вообще пытается в пределах разумного доказать, что все знает лучше всех, то он определенно хочет тебе понравиться. Конечно, вести себя как душа компании могут только нескромные парни, те же, кто постоянно стесняется, не будут предпринимать попыток выделиться. Хотя, возможно, пару раз ты заметишь его энтузиазм. Цветочки, подмигивания и другие приятности в сообщениях. Согласись, вряд ли он так же мило делает спокойной ночи всем своим друзьям. Ну ты же знаешь, что все эти смайлики были придуманы именно для того, чтобы легче было флиртовать!

Даша

Moderator
22 Мар 2018
328
0
0
Город
МОСКВА
Также обязательно подумай, почему ты не нравишься парням . Возможно, их отталкивает твое поведение, внешний вид или привычки. На эту тему мы говорили в другой статье на сайте. Если парень старше на 10 и более лет, то перед тем, как признаваться в симпатии, желательно убедиться, что у Вас есть общие интересы и похож ритм жизни.

Сангина_257

Moderator
21 Янв 2018
103
0
0
Они как будто забывают, как они до этого управлялись со своими глазами: не могут отвести от тебя взгляд, если ты стоишь достаточно далеко, при этом, когда ты рядом, им как будто неловко на тебя посмотреть. А если симпатичный парень подходит с тупыми вопросами, типа «не подскажите, который час» или «как пройти в библиотеку» можно вполне расценивать это, как несуразную попытку познакомиться.

21 Янв 2018
163
0
0
Если это парень лучшей подруги, необходимо хорошо подумать, что тебе дороже – многолетняя дружба или гипотетические отношения, которые могут ни к чему не привести. Если ты не нравишься парню, и он не обращает на тебя внимание, необходимо выяснить, какие у МЧ есть хобби, чем он занимается, как и с кем проводит досуг.

21 Янв 2018
185
0
0
Полностью повернутое к вам тело тоже неоспоримый признак, что вы нравитесь мужчине, а если к этому прибавить расправленные плечи мужчина желает выглядеть перед вами более солидным и мужественным. Если взгляд парня сосредоточен исключительно на вашем лбу его интерес ограничивается деловым общением, если скользит с глаз на губы сигнал к дружбе.

21 Янв 2018
135
0
0
я познакомилась с мальчиком на работе он афициант..он начал мнёт нравится но он сказал что у него ко мне пока нет чувств .НО ОН ДЕЛАЕТ ВСЕ ЭТИ ВЕЩИ!я даже не знаю..он смотрит на его вс ни время..трогает меня,ухаживает за мной..что МНЕ делать???

21 Янв 2018
135
0
0
Если он пытается коснуться локтем твоего локтя, когда вы сидите в кино или как бы случайно заваливается на тебя, когда вы сидите на диване в гостях у общих друзей. Просто на многих сайтах в инете написано, что парни часто, когда им кто-то нравится, не зная, как привлечь внимание девушки, начинают её оскорблять или задирать.

Лера

Moderator
22 Мар 2018
88
0
0
Город
МОСКВА
Или он делает упор исключительно на своей личности, или откровенно вам хамит, или делает непристойный предложения и настаивает на скорейшей встрече с целью интима?

21 Янв 2018
158
0
0
Девушка должна быть готова к тому, что взрослый мужчина может быть не настолько романтичным, как ее сверстники, предпочитать другие развлечения или быть нацеленным на семью и детей. Перед тем как признаться в своих чувствах, необходимо постараться провести время с ним (на работе, учебе или в общей компании) и показать, что ты не ребенок.

21 Янв 2018
191
0
0
Румянец от смущения может быть трудно заметен, но на некоторых парнях он отчетливо виден: его лицо светится, и он сам выглядит так, как будто недавно пробежал полтора километра. Если ему трудно дышать, то это является признаком того, что он знает, что он должен что-то сказать, но не может подобрать подходящих слов, или просто любых слов для того, чтобы высказаться.

Роман_287

Moderator
21 Янв 2018
111
0
0
Демонстрируйте открытость: улыбайтесь, снимайте наушники для того, чтобы общаться с людьми вокруг вас, улыбайтесь при посторонних и смейтесь, когда почувствуете, что что-то смешно. Если вы с надетыми наушниками наклонитесь над своим ноутбуком в углу и будете игнорировать других людей, то он просто оцепенеет от этого и не приблизится к вам.

Олеся_400

Moderator
21 Янв 2018
134
0
0
Мы знаем 10 верных признаков, которые говорят, что парень точно испытывает к тебе симпатию. Многие парни признаются, что не так легко смотреть девушке прямо в глаза, если она очень нравится. Они как будто забывают, как они до этого управлялись со своими глазами: не могут отвести от тебя взгляд, если ты стоишь достаточно далеко, при этом, когда ты рядом, им как будто неловко на тебя посмотреть. В общем, если он застенчиво смотрит на тебя, отводит взгляд и снова смотрит, то это знак.

Елена_890

Moderator
21 Янв 2018
153
0
0
Некоторых женщин устраивают такие отношения, и они спокойно говорят о том, что их возлюбленный гомосексуалист. Скорее всего, такие даже не ставят перед собой вопрос, что делать, если нравится парень, который любит парней. Но вряд ли они счастливы вместе. Другие попросту играют роль девушки для парня с нетрадиционной ориентацией, таким образом прикрывая его. Фактически это не отношения, а просто дружба. Если это так, зачем же тратить своё драгоценное время, когда можно действительно найти своего возлюбленного и быть с ним по-настоящему счастливой. Теперь поговорим о том, что делать парню, если ему нравятся парни? Изначально необходимо выяснить, из-за чего это началось. Одно дело, если ещё с юношества тянуло в мужские компании, потому что отец уделял мало внимания или его вообще не было. И совсем другая ситуация, когда к мальчику применялось рукоприкладство со стороны отца либо мама унижала папу в присутствии сына. Что ещё хуже кто-то из взрослых мужчин изнасиловал его.

21 Янв 2018
135
0
0
Половина, брехня полная.Хотите нравится парню, будьте собой.Мы замечаем что девушки начинают вести себя ни как обычно, к примеру ругаются матом, ведут себя как быдло.Вы думаете нам нравятся такие девушки?!Бросайте вредные привычки, и будьте собой, просто ведите себя как обычно.Вот это парням нравится, а ни когда девушка начинает лезть к тебе, прикосатся.Ещё конечно не любят парни брёвна.Ну вы поняли о чём я, нет, нет, бревном в общении.

21 Янв 2018
135
0
0
У меня в классе есть мальчик которого я очень люблю, но недавно узнаю от него что он любит одноклассницу, но он с ней редко общается и постоянно смотрит на меня, прямо в глаза, он часто приходит ко мне домой, мы играем в Xbox. Он всегда готов мне помочь. Мы с ним постоянно общаемся мы как лучшие друзья. Но мне друг сказал что девочка которая ему нравится, нравится ему только фигурой (ну поц которого я люблю пошлый) что мне делать Нравится один парень из школы, он говорит, что я ему тоже очень нравлюсь, но при этом часто проводит время с другими девочками, находясь при этом рядом со мной, а на меня не обращает никакого внимания. Ранее попросил мой шарф и сказал, что не отдаст его никому, при этом вчера увидела его на шее другой девочки. Спросив почему так, он ответил, что она особенная, хотя прошла всего неделя. Может быть он вызывает ревности? Помогите, что делать?..

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu