Что делать если мама выгнала меня с квартиры и повесила на мою комнату замок?

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
Что делать если мама выгнала меня с квартиры и повесила на мою комнату замок?
Квартиру получила мама от завода 7 лет назад. Квартира не приватизирована .В ней прописаны мама, моя сестра с дочкой и Я с двумя детьми. Сестра никогда в этой квартире не проживала .Два месяца назад мама меня с детьми выгнала, и повесила на мою комнату замок. Хотела решить с ней мирно но это невозможно. Я знаю, что я имею полное право на эту квартиру но как это ей доказать?

Ответ:
ничего по делу не скажу, и более того -= не советую слушать вам советы здесь ибо вопрос щекотливый и не тривиальный, по сему обращайтесь к юристу. что почти очивидно так это то что выгнать детей она не могла, по закону!

Ирина_736

Moderator
21 Янв 2018
151
0
0
если у тебя есть родственники, иди к ним. если у тебя каждый день такой, это тяжело терпеть до института. я тебя очень понимаю. и не путай пожалуйста любовь с жалостью. не жалей маму. у нее есть свои мозги, она прекрасно осознает что она тебе говорит, что делает. это ее выбор. если тебе некуда пойти, есть еще вариант, запишись на какие нибудь курсы, займи все свое время чтобы дома бывать очень редко и с ней меньше пересекаться. а если опять будут наезды, скажи что ты сама себе хозяйка и имеешь полное право делать то что хочешь. нарабатывай в себе внутренний стержень! вначале будет трудно, но ты справишься, я уверена!

Ирина_736

Moderator
21 Янв 2018
151
0
0
Моя мама тоже меня все детство баловала,ничего делать не заставляла.когда выросла мне было очень тяжело себя заставлять что то делать по дому.на самом деле дочка просто не понимает в чем вы ее упрекаете (потому что привыкла жить как вы ей позволили ).и это к сожалению только ваше упущение.с мужчиной долго не сможет жить если не научится вести быт.говорю по своему опыту

Евгений_976

Moderator
21 Янв 2018
145
0
0
так я сама и ответила на свой вопрос, может просто непонятно написала))я буду помогать своей дочери даже тогда, когда она выйдет замуж, так же как это делает моя мама. мы не сидим у нее на шее, живем отдельно, но если, не дай Бог у меня что то случится в семье, я знаю, что мама примет меня в свой дом и поможет всем, чем сможет!!! никаких долей в квартире маминой у меня нет, дело не в квадратных метрах, а в отношении. я безумно люблю и уважаю свою маму и она меня тоже

21 Янв 2018
184
0
0
Невозможно указать категории","212":"Удалять вопросы в архивной категории нельзя","154":"В данном вопросе на текущий момент нельзя выбирать лучший ответ","126":"Пользователь отсутствует в базе Mail. Попросите модераторов перенести вопрос, если мы ошиблись категорией","253":"Вы уже поблагодарили автора за ответ","160":"пользователь уже не может задавать вопрос в категории для новичков","176":"Некорректные параметры запроса","209":"Ой!

Марина_600

Moderator
21 Янв 2018
127
0
0
Бороться с ними сложно, потому что их с запозданием включают в список запрещенных, а также потому что распространение происходит через интернет, и организаторы сами не прикасаются к наркотикам. Образ человека, с которым вы общаетесь в интернете, всегда создается самим этим человеком, и презентуется им таким образом, чтобы добиться от вас той реакции, которая ему (а совсем не вам) нужна.

21 Янв 2018
174
0
0
Этот недуг самостоятельно не лечится (нужно тебе с кем-нибудь проконсультироваться) , а если совсем станет неуправляема, то смело вызывай скорую помощь. Шоколадка начала читать и подумала что у меня тоже самое было со своей мамой до того момента покоя от них не уехала в другой город и не стала жить самостоятельно сейчас я приезжаю к ним очень редко .

яна_5

Moderator
21 Янв 2018
124
0
0
Я, когда первый раз в 20 лет выходила замуж, понятия не имела, что делать с сырой курицой - с какого боку к ней подойти, как её разделывать и готовить.

Марина_600

Moderator
21 Янв 2018
127
0
0
Только помните, что собственностью детей до совершеннолетия распоряжаются их родители, так что постарайтесь маму сильно не злить, а том мало ли что учудит. А что касаемо мамы попробуйте с ней поговорить спросить что она хочет пусть даже если это будет на повышенных тонах главное чтоб вы обе высказали что думаете и не держали в себе .

Evgen

Moderator
22 Мар 2018
133
0
0
Город
МОСКВА
Даже, скорее всего, это единственное, чем она может припугнуть, ведь вы девушка взрослая, и во многом самостоятельны, а родителей это часто бесит, потому что они не умеют общаться по-человечески , даже между собой.

Анастасия

Moderator
22 Мар 2018
144
0
0
Город
МОСКВА
У вас долевое владение и на руках должен быть документ на право собственности( свидетельство о государственной регистрации права) при наличии этого документа вас никто не может выгнать ребенка тем более.

21 Янв 2018
164
0
0
А когда трахнешь его, а лучше не раз, прям в своей квартире, на их постели, скажи ей, что когда она станет совсем старая и немощная, то пусть на тебя не рассчитывает.

Антон_1283

Moderator
21 Янв 2018
175
0
0
Моя мама тоже меня все детство баловала,ничего делать не заставляла.когда выросла мне было очень тяжело себя заставлять что то делать по дому.на самом деле дочка просто не понимает в чем вы ее упрекаете (потому что привыкла жить как вы ей позволили ).и это к сожалению только ваше упущение.с мужчиной долго не сможет жить если не научится вести быт.говорю по своему опыту

Марина_600

Moderator
21 Янв 2018
127
0
0
в доме наш центр косметологии. Над крыльцом мы хотим повесить банер. Стена торцевая. возможно повесить любой размер практически. Какой наиболее выгоден для нас размер банера повесить? И есть ли бессплатный размер банера?

Марина_600

Moderator
21 Янв 2018
127
0
0
Пример: Дом оформлен на меня, но я там жить не буду, в нем будет проживать и прописан мой дед постоянно. Как оформить коммунальные услуги на него и кто будет их оплачивать??

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

User Menu