Анастасия • год назад

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем admin, 28 янв 2018.

1. admin

admin ЭКСПЕРТ
    Команда форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    МОСКВА
    Огромное спасибо за оперативную помощь в оформлении регистрации. Все получилось быстро, без проблем и действительно официально. Буду теперь вашим постоянным клиентом

2. Алина_1389

Алина_1389 Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Как же быстро летит время! Я даже не задумывалась, что это было уже так давно. В прошлом году у меня был плотный график и, к тому же, из-за небольших травм возникал дискомфорт. Просто не получалось приезжать в сборную. Но мы с капитаном команды Настей Мыскиной всегда были на связи, всегда договаривались. При этом я должна сказать, что в феврале 2016-го была готова сыграть за команду. Но меня попросили не приезжать, потому что в заявку должна была войти Маша Шарапова . Со мной в первый раз такое, что иностранный тренер со мной на Кубке федерации. Для меня самой это в новинку. А он первый раз в Москве, прилетел накануне. Конечно, очень переживает. Говорит: Как так?! Матч с Бельгией, а мне, выходит, сидеть с вами на скамейке сборной России? Конечно , отвечаю. В общем, он волнуется. Однако в теннисе часто такое бывает, что представители одной страны тренируют теннисисток из другой. В данном случае он работает со мной, и все всё понимают.

Загрузка...