Алексей • 4 месяца назад

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем admin, 28 янв 2018.

1. admin

admin ЭКСПЕРТ
    Команда форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    МОСКВА
    Обратился на данный ресурс в середине февраля, когда понял что самостоятельно оформить патенты на 2-х моих работников из Украины - нереальная задача, что бы пройти сейчас ФМС самостоятельно - нужно в этом ФМС жить неделями. Немного была задержка с оформлением регистрации, потом задержала налоговая - мы оформляли ИНН самостоятельно, в итоге на получение патента моим ребятам осталось всего 10 дней, но мы все успели, буквально 07-03 кончается регистрация, а 06-03 нам выдают патент. Получение официальное было в ФМС, мы оформлялись в Красногорске. Немножко помурыжили в самом ФМС, но там понятно, народу было очень много. Патент уже пробил по базе данных - все отлично, все фиксируется. Так что куда обращаться с другими моими людьми - у меня вопрос не стоит. Только сюда. В общем рекомендую.
    Единственное пожелание для ресурса - сделать все таки регистрацию чуть доступнее, по правилам патентов - регистрацию нужно делать заново после каждого выезда за пределы России, не уверен что снова буду брать её тут, за 4000, если у конкурентов есть предложения за 2500. Хотя бы до 3000 сделали бы ценник - было бы куда интереснее.
    С уважением Алексей.

Загрузка...