А счастливы ли в браке?

Vremennaia_registraciya

Искуственный интелект
5 Мар 2018
37,683
0
0
Город
МОСКВА
А счастливы ли в браке?
А счастливы ли в браке?

Ответ:
Наверно чаще да. Но иногда какието недомолвки, обиды, думаешь да провались оно всё. Один раз даже из дому уходил, до утра правда всего лишь. А вообще лучше жены чем у меня, нет ни укого.)))

21 Янв 2018
168
0
0
Считается, что построить крепкую семью и долгие годы быть счастливым в браке очень трудно. Да ничего подобного! Просто конфликтные пары, их скандалы и разрывы

21 Янв 2018
168
0
0
Замужем 2 года. Не знаю, что будет потом, но сейчас нисколько не жалею и могу сказать, что это действительно мой человек. Конечно, бывают и неприятности, и мелкие непонимания, но в целом - ТТТ, не сглазить, я с браке счастлива.

21 Янв 2018
168
0
0
Психологи установили, что у таких пар много похожего. Значит, для того, чтобы быть счастливыми, достаточно знать секреты крепкого брака и следовать им в своей жизни.

Ирина_743

Moderator
21 Янв 2018
159
0
0
ой не говорите! врушки есть точно))на вумане что не тема,то все только и жалуются как тяжело это-брак,да еще и счастливый! особенно умиляет ответы тех,кто в браке всего лишь год-5 состоит. у вас все еще впереди,как говорится! я и не злорадствую вовсе,мне 18 только, и мыслей о браке еще нет,но вокруг столько примеров из жизни знакомых,что я уже вообще сомневаюсь,что счастливый брак-это реально. Я в третьем браке, уже 7 лет, выходила замуж осознанно, без страстей. Скажем, по большому счету. я довольна, мне комфортно в браке, мужу доверяю, отношения стабильные, огромный плюс для меня- муж принимает меня такой. какая я есть. Есть моменты. которые не устраивают, но, ведь, идеальных людей нет. да и я не совершенство.

Роза_302

Moderator
21 Янв 2018
112
0
0
Хорошая новость: если вы готовы не искать идеал, а работать над своими неидеальными отношениями, то в итоге вы, возможно, сможете получить от них то, о чем даже и мечтать не смели! Обо всех тайнах семейной жизни, о том, какие проблемы и радости ждут вас на пути к счастливому браку, а главное - как избежать расставания и сохранить «погоду в доме», вы узнаете из нового сериала МТРК «МИР», показ которого стартует на 18-й кнопке уже этой осенью.

21 Янв 2018
166
0
0
Если входишь в брак без ожиданий, что мужчина, который рядом станет для Вас принцем или магом и волшебником, то разочаровываться не приходиться, поэтому и чувства есть. Романтику оба не любим,поэтому ее и не практиковали изначально (ну если под романтикой понимается цветочки всякие, кофе в постель, стихи под звездами, исписанный мелом асфальт под окном и пр.).

Нина_438

Moderator
21 Янв 2018
140
0
0
И насчет того, что здесь пишут несчастливые в браке женщины, ну согласитесь, тупо бы выглядела тема: Я так счастлива в браке, все у меня отлично, жизнь задалась. А на улицу выйдешь и впрямь - морды кирпичами от щастя, спины сгорбленные от крыльев, взгляд потухший, от постоянных стихов, признаний и кофа в постель.

Роман_296

Moderator
21 Янв 2018
111
0
0
Важно: кино для этого не подойдет, ведь во время просмотра фильма вы не общаетесь и не обмениваетесь эмоциями, так что в смысле подпитки любви это зря потраченное время. Канзасского университета, изучая секреты счастливого брака, установили, что в прочных счастливых парах люди непременно имеют свою часть жизни, отдельную от семьи, и это не работа.

Ростислав

Moderator
22 Мар 2018
92
0
0
Город
МОСКВА
28 - вы абсолютно правы. я могу сказать, что счастлива в третьем браке. мы - самостоятельные личности, никогда не давим друг на друга, все хорошо. никакой дебильной ревности, злости, ссор. все тихо и спокойно. не сказала бы, что мы похожи, скорее, у нас одинаковые ЦЕННОСТИ. можем спокойно прожить до старости в том же духе. живем 5 с лишним лет (а может - больше, я уже не помню). он - исключительно хороший и порядочный человек, добрый, лояльный и мудрый. Без него я себя уже не представляю. Он принял моих родственников (что нелегко), друзей, мою работу в 24 часа, мой кот любит его больше, чем меня. Он - отличный хозяин и домовод. Сердечный и легкий. Господи, чего еще желать???

21 Янв 2018
151
0
0
Известно немало по-настоящему счастливых звездных пар, союз которых наполняло смыслом и страстью сотворчество в музыке, театре, кино или в чем-то ином. Причем в это время вы ни в коем случае не должны говорить о делах и заботах, а всецело дарить их любимому, делиться позитивными эмоциями, испытывать их вместе.

Андрей_1329

Moderator
21 Янв 2018
174
0
0
Если вы к месту или нет сразу рассказываете о том, что вот вы вчера с женой делали то, а завтра вот это, то вы отчаянно пытаетесь напомнить себе и другим о том, какая у вас долгая и счастливая семейная жизнь. Ваша цель — сделать так, чтобы при одном вашем появлении в обществе вы в глазах других подсвечивались тегами успешной жизни: стабильность, любовь, удачный брак, крепкие отношения.

Наталия_512

Moderator
21 Янв 2018
128
0
0
Считается, что построить крепкую семью и долгие годы быть счастливым в браке очень трудно. Да ничего подобного! Просто конфликтные пары, их скандалы и разрывы