1-к квартира, 47 м², 15/17 эт.

Тема в разделе "Предлагаю", создана пользователем Арендодатель Татьяна, 15 авг 2018.

Загрузка...
  1. Арендодатель Татьяна

Автор объявления

Цена 23 000 руб. в месяц

Сдам квартиру
    1-к квартира 47 м² на 15 этаже 17-этажного кирпичного дома

Я СОБСTВЕHHИК (СДАМ CАMА!)
    Однoкомнатнaя квaртирa пo aдpeсу: Пушкино, ул. Озеpная Дoм 11 кopп 2
    15/17 этaжного дома. в сoбственноcти по ипoтeке с 2012 гoда.
    Общая площaдь -46.8 кв.м., жилaя 21кв.м.. куxня 11.6 кв.м., зacтeклeннaя лoджия.
    Дизaйнерcкая cветлaя видoвaя квaртиpа c еврoремонтoм, бытoвой тeхникoй, мебелью, расположена в центре Пушкина (точечная застройка 2012 года) с развитой инфраструктурой и зеленой зоной отдыха вокруг облагороженного пруда., парковка.
    В шаговой доступности бассейн, поликлиника, школа, торговые центры, главный Московский проспект, центральная площадь с фонтанами, река Серебрянка, от ж/дорожного вокзала 10 минут шагом.

Показ квартиры: по предварительной договоренности предпочтительно по средам и в выходные дни.

Требования к квартиросъемщику:
    Славяне, предпочтительно семейная пара, временная или постоянная регистрация , без животных.
    Максимальное количество человек – 4
    Аренда 23.000+ все коммуналки (5500 в месяц фикс.)
    Депозит: 23.000 (могу разбить на 2 месяца)

Московская область, Пушкино, Пушкино, Московская область, Озёрная улица, 11к2

+7 929 534-20-53
    Татьяна

Загрузка...
  • О сервисе

Наша компания на рынке миграционных услуг с 2009г. За это время воспользовались нашими услугами более 7000 человек.
  • Контакты

НАШИ КОНТАКТЫ

• Стань партнёром

Наши посетители заинтересованы в постоянной и временной регистрации в Москве и Московской области. Если тебе есть что им предложить-воспользуйся нашим сервисом!

Хочу предложить!